26.03.2017
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Татьяна А.:
Лиза а вы уверенны то что вы лечились именно в НАНО-ДЕНТе? просто как то дико слышать, цитирую:Налепили на уши лапши, открыли каналы (было очень больно!), на следующий день проснулась с отекшей щекой и опухшими лимфатическими узлами, было больно не то что жевать, а глотать! почему то когда я хожу то мне с начало мажут гелем, потом колят ультракаин, и только после того как у меня все немеет врач начинает лечить( я лечусь у Е.М.) и после лечения я еще около 30-60мин. ощущаю анестезию. Здесь враньем попахивает, я так понимаю вы пришли к ним, вам озвучили цену, и вы тупо зажрались платить деньги, а чтоб для себя быть хорошей решили написать эту грязь. Я уже 2мес.лечусь и как мне озвучили то лечиться я еще буду не один месяц, я за свой зуб плачу 60т.р. так как он очень сложный, везде предлагали удалить, но я отказалась, свое-жаль) до этого сложного лечила обычные переодонтиты и кариесы.. Лиза я надеюсь свое эго вы успокоили...желаю вам не врать. а то как говорится земля круглая и неизвестно чем вранье может к вам вернуться. и к слову у меня есть номера тел.и клиники и доктора и если у меня

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

26.03.2017
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Лидия - главный администратор "ИСЦ "НАНО-ДЕНТ":
Доброго времени суток! ГАНГ-это сертифицированный продукт,который носит полное название : ГИДРОКСИАПАТИТА НАНО- ГЕЛЬ, в его состав входит ГИДРОКСИАПАТИТ КАЛЬЦИЯ и МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА . Регистрационное удостоверение - на нашем сайте. В первое посещение мы НИКОГДА ГАНГ не закладываем, а используем его тогда,когда очаги деструкции уже стерилизованы с помощью других сертифицированных препаратов.Лечение всех пациентов мы контролируем,и,если у Вас возникли какие-то проблемы,то Вы можете в ЛЮБОЕ время оставить нам голосовое сообщение(ночью) или позвонить и мы обязательно Вас примем в ближайшее время. Наши пациенты- люди,которые имеют несколько высших образований, учёные степени,правительственные награды и звания. Вы считаете,что они все глупые и доверчивые, лохи? (как Вы пишете)? По вопросу цены скажу так: если бы у Вас был обычный периодонтит,то он и обошёлся бы Вам 10-15 тысяч рублей,и лечился бы в 3 Ваших визита к нам, ну,а ,если у Вас гранулёмы или кисты на всех корнях, то и цена этого вопроса побольше, и лечиться этот зуб будет месяца 3-4, а то и целых полгода,чтоб добиться качественного результата.И врач с Вами будет работать не 1 час в одно Ваше посещение,а часа 2-3-4,то есть столько,сколько это понадобится для результата Вашего лечения.

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

25.03.2017
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Лиза:
Не ходите в эту клинику! Лечила гранулему на основе пасты ГАНГ, говорили что это прорыв в лечении кист и гранулем, ни одна другая клиника не предложит таких результатов после лечения - вранье! Налепили на уши лапши, открыли каналы (было очень больно!), на следующий день проснулась с отекшей щекой и опухшими лимфатическими узлами, было больно не то что жевать, а глотать! За "лечение" попросили 45 тыс. рублей, хорошо что оплачивала частями! Что вообще за опыты над людьми? Ни одна компания не слышала о такой чудодейственной пасте! Ваша паста даже не сертифицирована и не прошла проверку в надзорных органах! Зачем издеваться над людьми?!

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

26.03.2017
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Александр:
Работаю в отделе по связям с общественностью в одной компании. В мои обязанности входит и разбор претензий и отзывов в сети. Могу сказать по опыту, что нереально не допустить негативный отзыв. Источник отзыва может быть откуда угодно: недовольный клиент, конкурент или флуд. Если с последними двумя все ясно. То работать с реальным клиентом бывает непросто. Некоторые пишут отзывы целенаправленно, что «развести» компанию пусть на грошовой, но сувенир или скидку, или какой-то подарок. А некоторые это делают из какой-то жалкой мести компании. Даже при полной правоте компании или когда очевидно, что отзыв – выдумка, и написан не клиентом, то стоит надеяться лишь на здравый смысл всех. кто читает данные отзывы, а именно: если данный продукт (услуга) заинтересовал будущего клиента, то он попросту выйдет на сайт организации, а потом сам воочию захочет убедиться в правоте или виновности компании, придя и посмотрев всё сам. Сейчас ОЧЕНЬ многие не выдерживают конкуренции ( особенно ,если рядом находится достойный конкурент) и стараются гадить ему всеми способами, ну, и проще всего- оставить негативный отзыв. Так что в заключение могу добавить одно: не верьте всему, что пишут и говорят, лучше убедиться самому лично. В последнее

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТПК "Нано-СК"

В течение нескольких месяцев бороздил просторы интернета в поисках по-настоящему качественных и недорогих строительных материалов. Мне нужна была стеклопластиковая арматура. Такого рода продукцию я нашёл на сайте компании "Нано-СК". После изучения всех характеристик я заказал необходимое количество арматуры и получил ее в короткие сроки. Важно то, что данная компания реализует товары только те, которые соответствуют ГОСТу! Я очень рад, что обратился именно в эту компанию. В дальнейшем буду сотрудничать только с ней.

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТПК "Нано-СК"

Мне приходилось сталкиваться с продукцией компании ТПК "Нано-СК" по работе, в ассортименте которой имеется стеклопластиковая арматура высокого качества. Я изучал данный продукт в Интернете и пришёл к выводу, что по характеристикам и ценам именно компания "Нано-СК" предоставляет свою продукцию на исключительно выгодных условиях. Изучив прайс, и характеристики продукции, которая соответствует госту, а также опробовав в деле арматуру компании, я пришёл к этому положительному выводу.

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

Подробнее>>

27.07.2017
0 0
ООО "АРПО-НАНО"

Отрицательные стороны:
ОСТОРОЖНО!!! КИДАЮТ ЛЮДЕЙ!!! На собеседовании всё красиво, проводит его обычно гл. инженер (Раковских Владимир Иванович), соглашаются на все ваши условия, чтобы заманить. Ставят месяц испытательного (кому как, по разному), по истечении месяца говорят, что как только будет закрытие объёмов по вашему объекту, то сразу же рассчитаются. И этого закрытия вы будете ждать годами!!! Людям там уже должны круглые суммы и никто не может уйти, так как если уйдёшь, то тебя кинут, как это сделали со мной, если останешься, будешь получать в конвертике по 15 т.р. в месяц, чтобы ноги не протянул.
Положительные стороны:
В коллективе работают профи ... Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Данафлекс-нано, ООО

Отрицательные стороны:
Большинство лозунгов - ради лозунгов, про внутренние стандарты и про федеральное законодательство вспоминают только по большому случаю. Коллектив держится исключительно на энтузиазме, Требуют одно, отчитывают за другое, платят за третье (от тебя молозависимое). Но, друзья! Тут хоть энтузиазм есть и возможность высказаться. Это плюс в куче минусов.. зарплаты, есесьно не xватает(((
Плюсы в работе:
Не скучно, познавательно, оплата труда выше среднего по Казани, официальное трудоустройство, есть шанс карьерного роста, управленческий идиотизм присутствует, но только по причине низкой компетенции руководителей (откуда взяться ей в России))) Ты красишь, клеишь, нарезаешь плёнку и потом с гордостью видишь упаковку из неё в магазинах и на помойке. Чувство собственной значимости перед социумом удовлетворено))) Рай для болаболов и тусовщиков, ... Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Данафлекс-нано, ООО

Отрицательные стороны:
Иногда приходится выполнять работу за других, кто не желает ее делать и "незаметно" перекладывает на тебя. Впрочем, как и может быть в любой компании.
Плюсы в работе:
Адекватный коллектив, нескучная работа, есть перспективы. Уважительное отношение со стороны начальства, всегда способны "войти в положение". Оплата труда выше среднего, есть система премирования. Видно, что на всех уровнях начальство настроено на то, чтобы принимать на работу людей на долгое время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает. Приятно было работать не в абы какой компании, ... Подробнее>>

07.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Данафлекс-нано, ООО

Отрицательные стороны:
Ночью тяжело, слов нет. Летом жарко.
Плюсы в работе:
Несколько лет уже работаю. Пришел учеником,как и все. Коллектив подобрался дружный, сама работа такая – не справишься, если будешь строить из себя. Достаточно лояльное отношение руководства, по голове не гладят, конечно, но доступно и просто объясняют. Интересно. ... Подробнее>>