04.05.2021
0 0
Навигатор-СБС ООО отзыв ДМИТРИЙ

ДМИТРИЙ:
  Любая строительная организация в наше время- это лотерея. Оплата, условия, оборудование- объекты - большое количество переменных, которые влияют на комфорт и благополучие работников. Хорошим исключением из правил для меня стала компания Навигатор СБС. Все 6 лет работы в фирме для моей трудовой биографии - светлое пятно. Никаких недомолвок и недоговорок. Отличный бригадир с дружеским подходом к подчиненным. Выгодные объекты и - вследствие этого - премии. Исправная техника, за которой хорошо смотрят. В общем, я доволен. Дмитрий В

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2021
0 1
ООО Навигатор


Отрицательные стороны:
Некрасиво поступают эти ребята! Сделала для этого бюро несколько больших переводов, все было отлично, в письмах благодарили за срочность и качество. Давали на перевод тестовые заказы клиентов, с помощью которых клиент оценивает бюро. Но в один прекрасный момент вместо оплаты за выполненный перевод в двести страниц, который по тематике мало того, что не отличался от предыдущих, а был просто продолжением

Россия, Москва

Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Навигатор

Отрицательные стороны:
Переехал в другой город, пришлось уволиться.
Положительные стороны:
Работал в электроучастке несколько лет. Зарплата вся на карту, задержек не бывает, все четко. Объекты в городе и ближайшем пригороде, от метро развозка, ежегодно дают два комплекта спец.одежды. Научился прокладывать линии 110 кВ, раньше с таким не работал. Рабочий день с 8 до 18 с часовым обедом, выходит по 9 часов. Объекты разные бывают. В ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Работал водителем 2019 и немного захватил 2020 г. В общей сложности получилось чуть меньше года. Ушёл по причине получения профессии, на сварщика отучился. По началу с непривычки было тяжело, потом втянулся. раньше думал, что водители такие увольни и лентяи. Оказалось нифига подобного, не мешки конечно грузишь, но иногда казалось, что именно мешки и именно грузишь. Теперь с уважением отношусь к тем, кто по работе постоянно "в руле". Обзавёлся парой-тройкой хороших знакомых, до сих пор общаемся. Разногласий по работе с коллегами особо не было, хотя особо их наверно быть и не могло, знай себе крути руль. Платили к слову не плохо и во время. По современным меркам что уже вполне себе хороший показатель. Слышал, что раньше были какие-то траблы с зарплатой, лично не сталкивался. Как говорится, всё чётко и ровно было в этом отношении. Одна из многих моих работ ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-Стиль, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Владимир фрезеровщик о работе в компании

Владимир фрезеровщик:
Отрицательные стороны:
Проработал в РПК Навигатор-Стиль 10 лет, пришел макетчиком, а потом стал фрезеровщиком. Ничего плохого про компанию сказать не могу, коллектив и условия труда хорошие, заказов много, зарплата вовремя. Основной костяк и в офисе и на производстве работает уже много лет. Начальник производства строго следит за качеством, поэтому брака и выездов на гарантийный ремонт практически не бывает. Негативные отзывы в интернете обычно пишут те, кого уволили за прогулы, пьянство или воровство, но таких сотрудников нигде не держат.

Москва, Электрозаводская, 21 к41 - 9 офис, 3 этаж

Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Ритейл Навигатор


Отрицательные стороны:
Работала с 3 по 24 декабря на акции в ленте. Оплату по факту получила половину от обещанной. уже 3 недели не отвечают на звонки и сообщения.

Россия, Пермь

Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
1 0
Ритейл Навигатор


Отрицательные стороны:
Поувольнять на**й всю тупоголовую бухгалтерию и набрать туда здравомыслящих и опытных людей Увеличить состав организаторов. Больше коммуникации.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2021
0 0
Навигатор-Т


Отрицательные стороны:
Переработки, ежедневные задержки! На совещаниях маты перематы, крики, оскорбления, которые слышно на весь офис.... При увольнении кидают на деньги. В договоре прописывают 22000 руб. Секретари и юристы вам точно не сюда. Не тратьте драгоценное время и нервы. Нервный тик вам обеспечен. В первый рабочий день обратила внимание на валерьянку стоявшую на столе, это от прежнего секретаря ответили мне... Потом я

Россия, Москва

Подробнее>>

13.01.2021
0 0
Ритейл Навигатор


Отрицательные стороны:
По факту не выплачивают ее, работали с 15 по 27 декабря, обещали переводить зп за отработанную неделю в течении 2–3 дней. В итоге выплатили только половину зп, а уже 8 января. Сваливают все на тех кто не сдал чеки (промоутеры с других городов), якобы из за них задержка. Почему нельзя сразу все выплатить и не игнорить вопросы по типу «соорентируйте когда будут выплаты»? Ужасная компания, надеемся что до конца месяца выплатят все что должны, иначе будем писать на вас Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Я работал в качестве монтажника в Навигатор-СБС в течении 4 лет. Могу оценить своего работодателя так: твердая 4-ка. Конкретнее: объекты для работы есть практически всегда (только в новогодние праздники дома сидели). Зарплата выплачивается стабильно. Имеются некоторые конфликты внутри коллектива, но готов это на человеческий фактор списать. Текучка имеется небольшая, так как не всегда уровень подготовки сотрудников устраивает руководство. Но, допустим, моя бригада работала в почти постоянном составе, мы сработались хорошо, все специалисты должного уровня подобрались. Отпускные и больничный платят, что добавляет плюсов работе в строительстве. Ушел на руководящую должность в другую организацию, но самые теплые воспоминания о Навигаторе остались. Желаю компании здравствовать, а ребятам - стабильного роста з/пл и отличной атмосферы внутри коллектива

Санкт-Петербург

Подробнее>>