Отзыв сотрудника о работодателе Нью Стаил, ООО
Отрицательные стороны:
Заработная плата в период моей работы в ООО «Нью Стаил» выплачивалась только дважды: 30.12.2011 г. была выплачена заработная плата за ноябрь 2011 г., за декабрь 2011 г. заработная плата в полном размере не выплачена до сих пор, 31.01.2012 г. была выплачена часть суммы в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей и Генеральный директор ООО «Нью Стаил» Донсков А.А. пообещал выплатить остальную часть заработной платы «в ближайшее время», мотивируя невозможность выплаты полной суммы тем, что, якобы, «компании много должны». С его слов, до 03.02.2012 г. он должен был выяснить и довести до сведения работников срок выплаты полной суммы заработной платы за декабрь 2011 г. Однако, до настоящего времени данная информация остаётся неизвестной работникам ООО «Нью Стаил», заработная плата за декабрь 2011 г. до настоящего времени не выплачена, сроки выплаты её не определены, заработная плата за январь 2012 г. также не выплачивается, и ... Подробнее>>