18.09.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ост-ком

Отрицательные стороны:
Коллектив меняется по 2-3 раза в год, планы задирают -на новечках план невывозим. Руководство просто кладет на пожелание и мнение трудящихся, деньги в конвертах, отпускных нет, в дни выдачи оклада ждем хорошего настроения директора и сидим на работе до 21 часа вечера, а когда % дак можем и неделье ждать (схема мотивации известна только директору филиала тк начисляют % по курсу цб, бытует мнение что руководитель мутит с изменением курса чтоб скрысить себе немного) При увольнении выдали справку 2ндфл -где начислены отпускные-но вот выдавать их никто не собирается. Мотивация лино директора за перевыполнение плана 10 тыс в плюс к %, за невыполнение -8тыс, дают выполнить план на первых 3 месяцах, потом никому не удавалось. Планы заряжают +20-30% к прошлому году (рынок переполнен-куда вы с 1 то почкой) На свадьбу отпустили со скрипом-.P.S в конце месяца планы делать некому...женись в начале ... Подробнее>>

08.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ост-ком

Отрицательные стороны:
нет перспектив роста
Плюсы в работе:
Я работал в данной компании(в данном филиале), после ухода у меня остались только положительные эмоции. + четкое распределение обязанностей, конкретно посталенные задачи, прозрачная мотивация(и можно хорошо заработать, главное чтоб было желание), профессиональный руководящий состав. Честно если бы в компании были еще перспективы роста, не ушел бы. ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ост-ком

Отрицательные стороны:
Не все руководители достойны доверия...
Плюсы в работе:
Интересная компания ... Подробнее>>

15.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Ост-Стилпром»

Отрицательные стороны:
Кидалово - один из принципов работы компании. Люди, работайте с ними или по полной предоплате или не связывайтесь.
Положительные стороны:
Не знаю таких ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор ост

Отрицательные стороны:
Остались крайне недовольны клиникой Формула здоровья! Грыжа позвоночника, начались страшные боли. Врачи клиники убеждали, что все пройдет, помогут вылечить с помощью их новейшего аппарата по вытягиванию позвоночника. Поверили, около месяца ходили на вытягивание, оставили кучу денег, в итоге-боли усиливались с каждым посещением, на очередную процедуру носили практически на руках, на теле от надавливаний появились страшные синяки, которые тоже начали болеть, не говоря о позвоночнике. В общем нас только успокаивали, деньги сдирали, а эффекта ноль. Плюнули, не стали ходить, вылечились у мануального терапевта в другом городе. Шум поднимать не стали по причине

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

16.05.2016 | отрицательный отзыв
3 4
Доктор ост - Обман клиентов

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа персонала клиники. На портале е1 разместили информацию о проведении акции по обследованию позвоночника и суставов на уникальном оборудовании из Германии - безлучевая 4D технология на Юмашева, 1. Записались на 14.05.2016. Пришли. Оказалось: эта уникальная технология сможет показать только наличие сколиоза (???!). Доктор предоставил информацию, что у них в клинике нет диагностики, а только консультации. Как мило))) Т. е. не нужно верить тому, что указано на сайте этой клиники, и не нужно верить информации, которую сотрудники этой клиники размещают на других сайтах. Рекомендовали (!) обратиться в 40-ую больницу,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Доктор ост - Не углубленное вникание в диагноз пациента

Отрицательные стороны:
Я вообще-то писала неделю назад свое отношение к Вашей клинике, но его не опубликовали, правда анонимно. В июне этого года я проходила лечение с диагнозом артроз тазобедренного сустава. Летящий врач Шавринов Е. В. назначил лазер, плазма-лифтинг, массаж (5 дней). После этих процедур я почувствовала себя хорошо, хромота стала менее заметна и исчезли боли. По окончания этих процедур мне назначили вытяжку и сразу на следующий день мне стало плохо. Перед следующим сеансом я обратилась с жалобой к летящему врачу, но он сказал продолжать, а через три сеанса я вынуждена была

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор ост - Никому не посоветую Формулу здоровья

Отрицательные стороны:
В начале июля 2016 г. сделала растяжку на аппарате элит по совету руководителя Кузиной О. В. (Врач педиатр физиотерапевт). Теперь пятый месяц мучаюсь с сильнейшими болями. После того как мне стало плохо, она мне стала назначать все процедуры подряд, которые есть в клинике. Массаж, лазер, увт, втэс. Массаж мне делали каждый день разные люди. Я уверена, что это неправильно. На одном и том же аппарате, а именно УВТ мне лечение проводили разные специалисты. И самое интересное, что учили их всех одновременно. Но лечение они делали по-разному. После этого мне стало

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
1 3
Доктор ост

Отрицательные стороны:
Имею коксартроз I-II степени справа. Прочитал о процедуре ВТЭС, причем статьи ее автора - Герасимова А. А., в которых описаны результаты клинических исследований этого лечения и кратко - методика выполнения при коксартрозе. Взял в этой (ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ) клинике 5 сеансов. Уже на первом обратил внимание на то, что игла-электрод вводится не туда и не так, как указано у Герасимова А. А. На мой вопрос врач, выполняющий процедуру? заморочил мне голову, что, мол, так у Герасимова в методических указаниях написано. Далее: процедуры выполнялись разными врачами (3 врача на 5 процедур!)

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор ост - Невролог полный ноль

Отрицательные стороны:
Очень долго ждал приема, а врач невролог полный ноль. Люди, не покупайтесь на их лечение и не тратьте свои деньги. Все, что они рекламируют, эффекта от этого 0. А аппараты по растяжке, которые были разработаны, якобы, в НАСА, это полный бред. Людей, которые придумали эти аппараты в США, признали шарлатанами.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>