23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Денис:
Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде компании Сан Саныч,за вашу добросовестную и качественную работу. За внимательное и ответственное отношение к заказчикам, за соблюдение сроков выполнения, за то что всегда на связи и предоставляли подробную отчетность. Вы настоящие профессионалы в своей сфере. Я доволен вашей работой на сто и больше процентов. Моя квартира получилась выше всех похвал! Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Артём:
Приходит  время, что все нужно менять, и все приходит уже не в годность, так что вот и мы с супругой заказали ремонт в своей квартире.  Делали косметику. Хочу сказать, что все прошло аккуратно и быстро без каких либо задержек, также порадовала не высокая цена за проделанные работы.  Все хорошо.Если будем еще раз делать ремонт, то обращаться только в Сан-саныч! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Костя:
Купили однокомнатную квартиру и заказали в ней комплексный ремонт у компании Сан-Саныч. Они представляют весь спектр услуг, начиная с дизайна и расчета сметы, заканчивая самим ремонтом и вывозом мусора. Компания Сан-Саныч выполнила свои обязательства по полной и  сделала из бетонной коробки в новостройке квартиру в стиле арт-деко. Дизайнер все так сумел подобрать, а рабочие воплотить в реальность, чт byо мы были просто в восторге по окончанию ремонта. Работу ребята сделали выше всяких похвал! У нас остались только положительные впечатления.

Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Без имени о компании Компания Сан

Отрицательные стороны:
Сначала вроде все будет нормально, а потом вас будет ожидать много неприятных сюрпризов. Первый - это руководитель этой шаражкиной конторы. Только на первый взгляд он покажется нормальным, дальше начнется треш. В первые же дни мне устроили допрос вещи, которые мне не объясняли, причем с психом и визгами. Плюс к этому у него семь пятниц на неделе: сначала ему все нравится, потом ничего не нравится, переделывать надо (опять же с криками). Оплата- это отдельная песня. В договоре будет прописано одно, в процессе работы будет сказано второе, в итоге директор заявил,

Москва

Подробнее>>

21.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Сан Саныч Иванов о работе в компании

Сан Саныч Иванов:
Отрицательные стороны:
работал в Управлении Федеральной Службы судебных приставов по Московской области. Обещали зарплату в 18 000 руб. фактически платили 15 000. паркет и вообще ремонт как в бомжатнике, в поле дырки, как впрочем и в потолке, постоянно спотыкаешься. о кондиционерах и речи нет.оборудование: факсы, ксероксы старое постоянно ломается. ремонтников и сисадминов недозавешься-как хочешь, так и работай. мнге как то нач. отдела ихнего сказала, что все они разом уволилсь, так как техгический специалист за 12т.р. работать не будет. В целом для любителей бумажек, студентов и предпенсионеров подходящая работа. Редко куда берут в 50-55 лет или студентов. Да еще служебные проверки постоянно проводят и этим капают на нервы, согласно личным делам почти в отношении всех сотрудников проводятся ли когда-либо проводились служебные проверки. В частности у одной женщины было 3 выговора 2 замечания и 2 неполных служебных соответствия после чего ее уволили по статье.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Дмитрий:
Делая ремонт в квартире, мы меняли полностью все канализационные трубы, водопровод, окна, то есть ремонт у нас был капитальный!По ремонту претензий нет, рабочие оказались хорошими, сделали всё качественно, по срокам все сделали вовремя, что очень порадовало! Рекомендую! Спасибо компании Сан-Саныч за качественную работу.

Москва

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Елена:
Мне очень понравилось работать с Компанией Сан-Саныч!В данной компании сотрудники очень компетентны во всех вопросах, всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать, и, что делать не нужно)и самое главное - что могут сделать именно так,как и заказали,как из картинки в голове. Мне квартиру делали по дизайн проекту,и получилось просто волшебно,есть пару мелких косяков,но они настолько незначительны в целой картинке.Сроки выполнения работ строго были соблюдены, стоимость не плавала. Работы выполнены на совесть. Советую!

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Василиса:
Ровно две недели назад,мы закончили ремонт моей квартиры студии. Я дизайнер со стажем,занимаюсь разработкой дизайн – проектов, и соответсвенно имею большой опыт общения со строительными компаниями. Когда дело дошло до моего ремонта, я уже знала, к кому буду обращаться, была наслышана о компании Сан-Саныч от разных клиентов. Поэтому я не волновалась за результат, уехала на время ремонта,пожить к родителям. У них очень ответственные мастера, работу выполнили в срок,обо всех действия и нюансах сообщали. В конечном итоге, я получила качественный евро ремонт,все сделано аккуратно,на совесть,и от этого ремонта остались,только положительные эмоции. Большое спасибо,всем сотрудникам,кто причастен к моему ремонту!

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Екатерина:
Остались очень довольны ремонтом. У нас квартира в новом доме.Надо было сделать чистовую отделку полностью. Компанию Сан-Саныч нам подсказали знакомые! Очень понравился проект, который нам предоставил дизайнер, всё лаконично и красиво, со вкусом. Специалисты работают профессионально и качественно. Все сроки были соблюдены, как и указано были в договор.

Москва

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Инга:
Ремонт дело не простое, спасибо большое нашим друзьям, что посоветовали компанию Сан-Саныч! Они помогли нам осуществить все задумки. Приятно иметь дело с хорошими ребятами!

Москва

Подробнее>>