Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ника» о работе в компании
Ника:
Впервые хочется сказать спасибо бывшему работодателю! Из компании я ушла, так как настоял муж, мы обзавелись ребенком (в декрете я побывала, а потом около полугода проработала еще в компании. До декрета я несколько лет работала). Муж больше захотел видеть дома, пришлось уступить. В этом кстати небольшой минус работы в компании. Приходилось задерживаться иногда на работе, не каждый день, но форс-мажоры случались. Но платят тут более, чем достойно. И сам коллектив был дружеский, все друг друга поддерживали. Так что уходила я под уговорами мужа скрепя сердце. А спасибо хочется сказать компании за прекрасную рабочую атмосферу!
Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место
Подробнее>>