18.11.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО СК Небо отзыв сотрудника

Василий Абрамов:
Работаю в СК Небо уже достаточно долго, руководство относится к своим работникам адекватно, зарплату платят стабильно.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО СК Небо отзыв сотрудника

Владимир Воронов, Москва, Мастер-универсал:
Компания крупная и стабильная. Никогда не задерживают з/п, коллектив дружный и все всегда готовы помочь чем могут. Здесь много работы, поэтому нужно быть всегда собранным. Людям, которые привыкли на работе плевать в потолок и не хотят развиваться, здесь делать нечего. Руководство понимающее и всегда готово помочь решить трудные вопросы.Прочитав предыдущие отзывы, очень удивился, такое ощущение, что люди никогда не работали в этой компании и просто выдумывают на "ходу"!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО СК Небо отзыв сотрудника

Елена, Москва:
Отрицательные стороны:
Абсолютно непрофессиональный подход к выстраиванию цепочки исполнитель-заказчик. Бардак с передачей информации.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО СК Небо отзывы о работодателе

Андрей Маслов (Москва, маляр):
Специализируюсь на малярных работах, в СК Небо предложили нормальную зарплату, поэтому рискнул. Не жалею. Тут относятся с уважением, задержек с деньгами не припомню, у прорабов хорошее отношение.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО СК Небо отзывы о компании

Святослав Лямов (Москва, мастер-универсал):
Работаю в компании более 6 месяцев. Руководство адекватное, зарплата хорошая, главное, что выплачивают ее стабильно и без задержек. Простоев нет, объекты всегда есть.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО СК Небо отзывы сотрудников

Павел Крыльцов - маляр, Москва:
Одна из компаний, где работают адекватные руководители. Работаю здесь больше года, всё нравится. Выплаты хорошие, платят вовремя, работы хватает, всё нравится!!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО СК Небо отзывы

Миша Артюхов, Мск:
Прочитал негативные комментарии, удивлён!Мне ни раз уне задержали з/п, прорабы отличные. Работы действительно много, отсидеться не получится, оно и не надо, если зарабатывать хочешь. Руководство относится с пониманием, возникшие вопросы закрывают.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

21.11.2020
0 0
ЮК Небо в алмазах


Отрицательные стороны:
Отдел продаж, туда меня приняли с испытательным сроком якобы 3 месяца и недельным обучением. Ещё на собеседовании сказали, что никак им не везёт на 5ого или 6 ого сотрудника, чему как мне кажется они и способствуют) Про обеды, что писали в других отзывах это верно, есть надо на рабочем месте и подлететь к домофону или телефону, даже если это в Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
2 0
ООО СК Небо отзывы

Сергей Поляков:
Отрицательные стороны:
Получаешь только 50% от заработка и от 50% ещё 15% списывают. Жильё и питание, никого не волнует. Главное для фирмы, по больше списать с рабочего.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
0 0
«Седьмое небо» - положительный отзыв

Алексей:
Когда   перед   нами   встал   вопрос,   где   заказать   натяжные   потолки   в   Одинцово,   мы   долго   не   могли   определиться   с   выбором.   Но   все   же,   выбрали   недорогие   натяжные   потолки   в   Одинцово,   которые   реализует   компания   «Седьмое   небо».   Они   же   нам   помогли   с   монтажом   потолочных   конструкций.   Быстро   и   качественно   нам   оказали   все   услуги,   рассказали,   как   ухаживать   за   новым   потолком.   Кроме   того,   мы   посоветовали   знакомым   обратиться   к   ним   за   помощью,   для   того   чтобы   переделать   готовый   потолок   и   они   не   отказали.   Поэтому   рекомендуем   компанию   «Седьмое   небо»   в   качестве   лучшей   организации   по   монтажу   потолочных   конструкций   в   Одинцово.

Одинцово

Подробнее>>