Отзыв сотрудника Денис о компании АН Находка
Положительные стороны:
Работаю в компании уже 10 месяцев. Сразу скажу, что данная компания, да и вообще данная профессия (риэлтор, менеджер по недвижимости) не для слабых людей и явно не для лентяев. Начинал с простого менеджера, спустя полгода стал руководителем отдела. И поверьте на эту должность попал только благодаря своему труду, упорству и настойчивости. Что касается «текучки кадров», отвечу так: многие приходят и думают, что будут сидеть в офисе и с неба будут лететь огромные деньги. В сфере недвижимости вообще такого нет. Здесь действует правило: «Как потопаешь, так и полопаешь». А по
Екатеринбург
Подробнее>>