06.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании АН Находка

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 10 месяцев. Сразу скажу, что данная компания, да и вообще данная профессия (риэлтор, менеджер по недвижимости) не для слабых людей и явно не для лентяев. Начинал с простого менеджера, спустя полгода стал руководителем отдела. И поверьте на эту должность попал только благодаря своему труду, упорству и настойчивости. Что касается «текучки кадров», отвечу так: многие приходят и думают, что будут сидеть в офисе и с неба будут лететь огромные деньги. В сфере недвижимости вообще такого нет. Здесь действует правило: «Как потопаешь, так и полопаешь». А по

Екатеринбург

Подробнее>>

11.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании АН Находка

Положительные стороны:
Работаю в компании достаточно продолжительный срок, в принципе все устраивает, инструменты для реализации агентство дает, особенно для тех кто устроился недавно, есть своя база квартир и клиентов

Екатеринбург

Подробнее>>

15.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании АН Находка

Положительные стороны:
Работа в компании Находка доставляет удовольствие! Искал, и нашел. То место, где можно реализовать себя, и достичь своих целей! Дружный коллектив, месторасположение офиса, атмосфера и те возможности, которые дает компания, все это- огромные плюсы.

Екатеринбург

Подробнее>>

16.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Богдашов Антон о компании АН Находка

Положительные стороны:
Работаю в Находке больше 3 лет. До того как устроиться менеджером в эту компанию трудился в другом агентстве. Которое развалилось ввиду нежизнеспособной структуры предприятия . В АН Находка работать достаточно удобно и приятно. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Адекватное руководство , прилагающее все усилия для того чтобы максимально системно выстроить наш рабочий процесс. И это не так то просто,друзья! Наш офис находится в центре города

Екатеринбург

Подробнее>>

04.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании АН Находка

Отрицательные стороны:
все остальное, начиная с ген директора наркомана, заканчивая взаимоотношениями в коллективе, сплошные минусы, задержки зарплаты постоянные, по причине финансовых долгов компании. зарплату приходится каждый раз выпрашивать и выслушивать мат и оскорбления в ответ на ваши вопросы.

Екатеринбург

Подробнее>>

04.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Бедный менеджер о компании АН Находка

Отрицательные стороны:
Гендиректор Антон Николаевич(абсолютно не компетентный, абсолютно не умеющий общаться со всеми(сотрудники, клиенты) Постоянные штрафы Текучка кадров Постоянные изменения в ЗП (раз в три месяца стабильно снижали мотивацию и оклад) Неоплачеваемый отпуск(работал более года, в отпуск ушел без отпускных) Незащищенность

Екатеринбург

Подробнее>>

21.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании АН Находка

Положительные стороны:
Делюсь отзывом о работе в Агентстве Находка. Меня зовут Ксения работаю 3 года. В прошлом месяце я показала лучший результат, чем горжусь) пришла в компанию после известного в Екб агентства и задержалась тут. Нравится не только получать высокие результаты и зп)), но и важен коллектив. скоро, например, собираемся отмечать ДР компании)) Так что ребят, советую!

Екатеринбург

Подробнее>>

14.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании АН Находка

Положительные стороны:
Нравится работа в этой компании, руководство внимательное и всегда поддержит. Расположение офиса тоже порадовало, достаточно быстро добираюсь на работу. За время работы никаких конфликтных ситуаций с другими сотрудниками не возникало. В общем рекомендую.

Екатеринбург

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Находка


Отрицательные стороны:
Хочу поделиться отзывом о работе в Агентстве недвижимости Находка. Здесь я работаю более 7 лет. Чтобы получить хороший результат, нужно стараться и быть заинтересованным в рынке аренды. Нравится что работа не однообразная, требующая заинтересованности в общении с большим количеством людей. Потолка в зп нет) Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АН Находка


Отрицательные стороны:
я работаю в агентстве Находка уже 12 лет. За время моей работы в компании приходили разные люди и, естественно уходили с разным впечатлением. Но в чем я точно уверена те, кто приходит работать и получать результат ценятся как руководством, так и коллективом. Есть тут и несменяемые люди, которые всем сердцем с компанией, а это говорит о многом! Новичков мы всегда Подробнее>>