Работа что надо
Положительные стороны:
Работаю дизайнером в IT отделе Карпайс, опыт у меня приличный, собеседования прошёл легко. Тружусь в офисе, график стандартный 5/2. Коллектив хороший, адаптировался быстро. Работы хватает, но задачи вполне адекватны. ЗП соответствует рынку, белая, полностью устраивает. Оформление с первого дня с...
Отрицательные стороны:
Таковых я не заметил.
Подробнее>>