Отзыв о работодателе «ооо ск "контакт", г. Мегион»
Отрицательные стороны:
Здравствуйте дорогие соискатели открытых вакансий и надеюсь что сюда заходят еще и сотрудники правохранительных органов!Дело было так,Приехали бригадой в ООО ,,СК Контакт,, город Мегион.Составили договор на месяц,в договоре было прописано зп .... в месяц.Быт вообще не о чем,будешь счастлив если сходишь раз в неделю в холодную баню,бывало на заврак дают по 50гр сметаны и кусочек хлеба.На обед лабурда какая то и два кусочка хлеба,ужин тоже не о чем с кусочком хлеба.Тк вот ,проработали мы месяц но нас зам.начальника этой орг предупредил заранее что задержки до трех дней,мы согласились что не так уж и долго.Были в каком то месторождении,без косяков работали и все обьемы выполнили.По истечению договора позвонили Шавхату т.е он зам,он в трубку ответил что задержка не два три дня а еще надо подождать неделю.Оказывается всех рабочих кормят такими завтраками и в итоге недели становятся месецами.Получается мы еще неделю должны ... Подробнее>>