Отзыв сотрудника Юля о компании Мегафон
Положительные стороны:
Длительное время работаю в отделе продаж ФТМ Мегафон.Работаем по тёплой базе-это супер удобно т.к звонки действующим клиентам, с предложениями,которые подбирается индивидуально для каждого. Своевременная оплата труда,достойная зп,выше рынка за счёт премии,мой средний заработок составляет 50 000р/мес.У нас есть крутая возможность подработок, что позволяет зарабатывать ещё больше, главное что бы было желание,ведь все зависит от тебя! Стабильная оплата труда,больничных листов,подарки детям,ДМС полис. А самое главное-это дружный коллектив, приятное общение с коллегами и внерабочее время.
Отрицательные стороны:
Недостатков не выявлено
Подробнее>>