25.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
В НеваПромСервис изменился состав с апреля. Предыдущие сотрудники блыли уволены за халатное отношени и обман людей.Сейчас такого нет.Надеюсь и не будет.

Москва,

Подробнее>>

14.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Никакой стабильности. Зарплату я до сих пор не получила (спустя 2 месяца) и не получу!!!! Думаю, это самое главное))) Собственно, пишу я этот отзыв для работяг, которых мы искали всеми способами и перед каждым готовы били ковриком раскинуться, пока договор не подписан и человек не пойман в сеть и не стал рабом почти в прямом смысле слова! Дорогие мужчины, обходите стороной это зловещее место!!!! Если нужны деньги, то приезжайте в Московскую область сами (чтобы было не так страшно, с другом). Обычных общежитий много!!! Места есть!!! Будете платить 3000 в месяц (когда вселяетесь - 9000 - первый, второй (возможно) и последний месяц). То есть всего 3000!!! Но вы сможете устроиться сами, по трудовой, на нормальную работу! Складов в Московской области очень много, мужские руки требуются! Да и на заводы вы сами напрямую лучше устраивайтесь!!! Очень жалко тех, кто попался на удочку! Мужчины, будьте умнее!!!!! Да, в Московской области, примерно 60-70 км от Москвы вы и квартиру потом на двоих сможете снять и платить за нее 12000!!!!!!!, то есть по 6000 с человека! Будьте умнее!!!!!

Москва,

Подробнее>>

10.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это я удачно зашла на этот сайт! Хотела устраиваться в эту компанию... Спасибо всем кто оставил отзывы!

Москва,

Подробнее>>

26.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
В НеваПромСервис изменился состав с апреля. Предыдущие сотрудники блыли уволены за халатное отношени и обман людей.Сейчас такого нет.Надеюсь и не будет. - Ложь и провокация!!! Руководство нужно менять,а ещё лучше закрыть этот лохотрон раз и навсегда.

Москва,

Подробнее>>

15.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Бывший обманутый работник о работе в компании

Бывший обманутый работник:
Отрицательные стороны:
Работала в компании НеваПромСервис в московском офисе менеджером по подбору персонала. Но это одна шарага - их главный офис в Ижевске, оттуда они распространяют свои гнилостные лапки по России. За короткое время работы в офис звонили вахтовики, которым не платили зарплату по два месяца, они приезжали в офис и сидели, просили и уезжали ни с чем. Бухгалтерия находится в Ижевске, единственное, что мы им советовали - звонить в бухгалтерию в Ижевск, но там их игнорили и обрывали телефон. Зарплату они мне не выплатили. Я обратилась в прокуратуру, в трудовую инспекцию и в милицию. И только после прихода к ним сотрудника милиции они в тот же день от страха перечислили мне блицем мою зарплату - через два(!!!) месяца. Причем ни о каких налогах и отчислениях с моей зарплаты нет и речи. За период моей работы они переезжали три(!!!) раза. В компании работают мошенники, начиная с водителя, секретаря и заканчивая моим непосредственнымруководителем - Фефиловой Н. Люди, не работайте у них - я пишу оттого, что я чуть не плакала, когда люди, не получая заработанных денег, начинали собирать остатки еды на помойках!

Москва,

Подробнее>>

15.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя бывший обманутый сотрудник о работе в компании

бывший обманутый сотрудник:
Отрицательные стороны:
Работала в компании НеваПромСервис в московском офисе менеджером по подбору персонала. Но это одна шарага - их главный офис в Ижевске, оттуда они распространяют свои гнилостные лапки по России. За короткое время работы в офис звонили вахтовики, которым не платили зарплату по два месяца, они приезжали в офис и сидели, просили и уезжали ни с чем. Бухгалтерия находится в Ижевске, единственное, что мы им советовали - звонить в бухгалтерию в Ижевск, но там их игнорили и обрывали телефон. Рабский наемный труд. Зарплату они мне не выплатили. А также не выплатили зарплату двум моим коллегам, тоже работавшим у них менеджерами по подбору персонала . Я обратилась в прокуратуру, в трудовую инспекцию и в милицию. И только после прихода к ним в офис сотрудника милиции они в тот же день от страха перечислили мне блицем мою зарплату - через два(!!!) месяца. Причем ни о каких налогах и отчислениях с моей зарплаты нет и речи. Только за период моей работы они переезжал три(!!!) раза. В компании работают мошенники, начиная с водителя, секретаря и заканчивая моим непосредственным руководителем - Фефиловой Н. Люди, не работайте у

Москва,

Подробнее>>

21.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
ДА, ДАРМОЕДАМ И БЕЗДЕЛЬНИКАМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО! ТОГО КТО УМЕЕТ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НИ КОГО НЕ ОБИЖАЮТ!

Москва,

Подробнее>>

08.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Ваня о работе в компании

Ваня:
Бегите далеко от них!!! Поработаете на них и останетесь без денег.Меня обманули, денег не выплатили, еле до дома добрался! Чуть язву желудка не заработал. От них откреститься как от чертей хочется.

Москва,

Подробнее>>

13.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Благодарный о работе в компании

Благодарный:
Отрицательные стороны:
Хочу поблагодарить авторов нижеприведённых отзывов. Чуть не устроился.

Москва,

Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Клара Шамиданова о работе в компании

Клара Шамиданова:
Отрицательные стороны:
Я работала в январе 2013 г. на ЛВЗ "Родник",но завод отказался от наших услуг, и мы неделю сидели в общежитии за свой счет.Я все-таки решила уволиться,написала заявление об увольнении,но заявление не дошло до офиса,и меня уволили по статье за прогул,и конечно же зарплату не заплатили.Написала заявление в прокуратуру и в отдел труда г.Ижевска, ответ пришел не в мою пользу,видимо все связаны одной нитью.Прошло 3 месяца,еще до сих пор не получила зарплату.Кто собирается устраиваться в эту фирму,НЕ УСТРИВАЙТЕСЬ !!!!!!!

Москва,

Подробнее>>