20.03.2020
0 0
Великоновгородский мясной двор


Отрицательные стороны:
Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

Россия, Великий Новгород

Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания "Мясной Олимп"

Е. Шипунова:

Рады сотрудничеству. В 2019 году АО "Алтайский бройлер" закупили у компании "Мясной Олимп" гигиенические посты, раковины, шкафы для личных вещей, стенды с диспенсерами и ряд оборудования для мясоперерабатывающего предприятия. Оборудование хорошего исполнения, формат и размеры  выполнены по нашим требованиям. Отличная, слаженная работа специалистов компании  позволила нам в короткие сроки получить то, что мы хотели. ...

117418, Москва, ЮЗАО, Черемушки, Зюзинская улица, 6 к.2, офис 310

Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Мясной двор


Отрицательные стороны:
Уже переработали пол города там и все наверняка знают и слышали что ип Волков не выполняет свои обязательства как деректор. Зарплата задерживается, все недочёты и недостачи списываются с работников, а по факту получаешь меньше обешенного.

Россия, Северск

Подробнее>>

28.02.2020
3 1
Мой Мясной

Ни кому не советую в данной шараге работать под названием Мой Мясной а в тем более что то покупать. Отношение к сотрудникам так и покупателям скотское. Могут уволить без зарплаты за отработанное время. Обещают одну зарплату на деле другая конечно же ниже. Торгуют зачастую тухляком в магазинах такая вонища стоит что ужас. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.02.2020
2 1
Мой Мясной


Отрицательные стороны:
Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Ярославль

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.01.2019
0 0
Магазин мясной продукции, ООО Технология XXI - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Отрицательные стороны:
Минусов очень много. Пересекание граници засвой счет, машины топливо берут пострашному, сводителей высчитывают. Ремонтировать никто нехочет, упрекают втом, что водителя воруют. Плюс кэтому, теряеш накурсе. Дают валюту поодному курсу, асписывают -намного ниже. Вообщем, нерекомендую идти работать вТехнолонию. Отношение скотское

Москва, Бутырская, 97 ст8

Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
1 0
ООО Мясной стандарт


Отрицательные стороны:
Соискатели на работу в эту компанию имейте в виду, трудовую книжку возьмут, запись внесут, отчислений в Соцстрах и пфр не будет

Россия, Калининград

Подробнее>>

06.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Комбинат мясной гастрономии Черкашин и партнер

Отрицательные стороны:
Камеры не везде курят и работницы с чужими мужьями флиртуют и прячатся за камеры. Пахнет сигаретами. Штрафовать надо. Неприятно. Сотрудница за камерами тварит непонять что. Разберитесь прошу.

Еманжелинск

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Мясной Пир

Абдулназаров Хусин:
Мясной пир контактный номер надо пришлити на это номер

Казань, Кулахметова, 23

Подробнее>>

31.12.2018
4 2
Мясной стандарт

Шарашкина контора с неадекватным руководителем. Сам не знает что хочет от работников, каждый не по разу меняет свое мнение. Обещанной ЗП не платит. Официально не трудоустроиться. При увольнении с расчетными тянет, надеясь что работник отстанет, и кидает на немалые деньги, придумывая всякие косяки, которых не было. С потенциальными работниками с первого дня общается как со сбродом. Не советую терять время Подробнее>>