063 Такси-такси отзывы
Maria:
Отрицательные стороны:
МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ работают в этой компании !!Никому не советую устраиваться туда на работу, как показал личный опыт деньги там зарабатывает только руководство наживаясь на иностранцах !При этом унижая и оскорбляя людей которые приносят им деньги и работают сутки почти без сна ! В начале они обещают 40% от заказов, но в итоге все меняется, каждый день у них новые правила мой муж отработал сутки принес им 4000, а они ему сказали что он еще должен им 700! Советую всем пострадавшим от этих мошенников обратиться в Трудовую инспекцию, Ростехнадзор и Экономическую безопасность!!Такие компании, которые наживаються на людях путем обмана должны быть наказаны! Все положительные отзывы здесь это фальсификация, поверьте люди там работают только оказавшись в безвыходной ситуации, зарабатывая по 300 руб за сутки , а эти "люди" этим пользуются! Земля круглая уважаемые сотрудники такси 063 и вам все вернется :)
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78
Подробнее>>