12.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Акакий о работе в компании

Акакий:
Отрицательные стороны:
мизерная зарплата за такое еб.ши.ово Неуважение корейцев к русским(рабам). Когда летом +30 и ты бегаешь на конвейере в кепке с защитой. (как гулять в зимней шапке в +40). в благодарность холодная вода в бутылках 0.5 которая через 10 минут тёплая. мороженное в 10-ти минутный перерыв, которое ты успеешь откусить один раз и выкинешь либо заглотишь потому что прозвенит звонок и тебе надо бежать пахать. времени в перерыве нет, надо доделать мушину со звонком, отписать номер на котором закончил, сбегать в туалет, отстоять очередь(потому что на 500 человек-10 кабинок). кто курит-приходят со звонком, иногда бегут. полис ДМС которым все недовольны. зубы по нему нигде ни лечат, начинают лечить случай оказывается платный вместо бесплатного и заплатишь в 3 раза больше чем в обычной стоматологии. Система с грейдами(повышение ставки) ужасная, изначально з/п на 3т.р. больше чем на других заводах. но на других заводах она через год на 8 штук больше. а сдесь повышают на 3 штуки через 4 года. за свой счёт обычную чернь не отпустят не при каких условиях. сдашь кровь-тебя выживут! если кто

Москва,

Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Убогий тупорылый график.адский труд на конвейере.... вообще не понимаю,как там люди работают.и,кстати,наше говноначальство там похлеще корейцев будет.тут в отзывах корейцев ругают,но это,по ходу,офисный планктон.я в контроле качества работал,могу сказать-начальство там состоит из тех,кто не вынимает свой язык из очка вышестоящего руководителя.а самое интересное-начиная с бригадира и выше люди не делают ВАЩЕ НИ ХЕРА.и получают поболе... короче,можно поработать,тока не долго и не на конвейере:-)

Москва,

Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хороший автомобиль хёнде не назовут. Потогонная, рабская помойка для быдлатупарей.

Москва,

Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработав почти три года уволился по семейным обстоятельствам (временный переезд в др город). Вернувшись не взяли обратно, хотя все были не против,кроме службы безопасности. Политика у них,уволился обратного пути нет . Очень обидно. Нареканий не было ни каких. Хотя поискав др . место. Есть и лучше,как выяснилось позже.

Москва,

Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Мотор Ленд - положительный отзыв

Евгений:
Хороший диллер, современный салон и ориентированные на покупателя менеджеры. Помогли определиться с комплектацией, при этом не пытаясь впарить что-то лишнее.  При этом компетентность на высоком уровне – на все вопросы на которые не мог получить ответы в других салонах, здесь дали исчерпывающие ответы. Спасибо за качественную работу.

Воронеж

Подробнее>>

09.09.2020
0 0
ООО “Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус.”,

Плюсы в работе Большой опыт в общении с неадекватами китайской наружности. Можно подтянуть свой English. Каждый день видишь изнутри, как создаётся автомобиль и можешь поучаствовать в этом. Кормят обедами*. И так, поехали минусы... *про обеды: большую часть стоимости оплачивает компания и с вас вычитают только 45 руб., но.. эта большая часть в месяц обходится компании в 2.5 тыс. руб. Подробнее>>

01.09.2020
0 0
ООО «Арбеково-Мотор»


Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в данную организацию, после увольнения по собственному не ждите что сможете трудоустроиться в другой автосалон в Пензе! У директора на каждого уволившегося личные «обидки», хоть ты и выполнял свои обязанности на высоком уровне, что другие оценивают по достоинству, как классный мастер своего дела. Никаких перспектив не ждите! Карьерного роста и роста зарплаты там нет! Подробнее>>

13.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мазда Мотор Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Прикол - это "мастер на все руки" тётечка с пластической операцией на лице, надутыми губами пенсионного возраста Вера Карасева. Много улыбается, когда принимает на работу, и также много улыбается, когда увольняет. Она и HR, и завхоз, и главный бухгалтер - всё на свете. Вот такое вот "лицо компании". Топ-менеджмент немецкий, но рулят всем русские со всеми вытекающими последствиями: подсиживание, интрижки, увольнение с "показательной поркой" и унижением, стараются тебя выставить полным кретином, чтобы ни платить ни рубля лишнего. На собеседовании всё здорово и круто, а на деле болото, скукота и принцип "правит здесь кум-сват-брат" (отдел продаж, развития дилерской сети, сервиса, запчастей), а другим роста не будет. "Контора 90-х" с европейским топом во главе.

Москва,

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Мотор Ленд - положительный отзыв

Роман:
Перед покупкой на сайте отслеживал наличие выгодных предложений. Таким образом сэкономил на покупке около 50 тыс. Само обслуживание в салоне понравилось. Когда пришел, на меня не накинулись консультанты, вежливо поздоровались и дали освоиться прежде чем задавать вопросы. Лично мне, как клиенту, это очень нравится и не заставляет чувствовать себя некомфортно. Консультация провели грамотно, подобрали комплектация и актуальные для меня допы.

Воронеж

Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания МОТОР ТЕХНОЛОГИИ

Гость:
Станки Serdi изначально разрабатывались тем же человеком, который впоследствии разрабатывал станки Newen, единственной "разработкой" Serdi после его ухода стало внедрение третьей "точной" подушки для базирования на пилотах меньше 6 мм, но эта разработка не решает главных проблем станков Serdi: - чересчур длинный шпиндель хрулева, что понижает жесткость системы; - чересчур хлипкая станина (опорные планки), что также влияет на жесткость. В остальном станки Serdi от компании serdi - довольно надежный вариант прирезать седла, к недостаткам этих станков можно приспособиться. Mira - особая ветвь развития станков для прирезки седел с базированием по живому пилоту. Опыта работы на этих станках нет, потому могу только сказать, что по ручным станкам они ничем не уступают Serdi. Rottler, Sunnen, Berco, AZ (Kwik-way, Peterson, Winona, Tobin Arp, Repco) представляют семейство станков с базированием по мертвому пилоту. Из них, на мой взгляд, Rottler имеет меньше всего вопросов ввиду того, что он разрабатывался с учетом негативного опыта эксплуатации всех прочих станков. Причем в линейке станков Rottler есть и станки с автоматизированной подачей шпинделя, чего нет ни у одного из производителей в этой категории. Все прочие производители в этой категории почти ничем не отличаются от конкурентов, или различия настолько не

Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 2

Подробнее>>