21.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Хотела поделиться своими впечатлениями о компании в которой я и до сих пор работаю 3.5 года. Компания которая предлагает огромный карьерный рост.Развитие в абсолютно различных отраслях, огромная возможность проявить себя и то что тебе нравится. Начав работать в КК я четко начала понимать куда я хочу двигаться что мне надо для этого делать а самое главное что всегда помогут и направят в правильное русло. Очень большая возможность знакомиться все с новыми и новыми людьми. Всегда можно обратиться к директору если есть моменты которые тебя очень волнуют, главное тебя услышат и помогут. Повышение по ставки и сразу соответственно повышение и з.п. хорошие премии. Я восхищаюсь КК и людьми которые это все смогли сделать, как все четко и слаженно работает и сколько сил к этому приложено.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
Отрицательные стороны:
Отправила отклик на вакансию администратора буквально вчера, ближе к вечеру перезвонили, но так как была в общественном транспорте,не могла говорить,девушка любезно согласилась перезвонить завтра утром. Перезвонила утром,и говорит что вакансия уже закрыта!Как то на следующее утро ее резко не стало, и предложила мне должность продавца, на что я сказала конечно нет, так как опыт администратора у меня есть.В течении дня зашла опять посмотреть вакансии этой компании, и причем вакансия администратора висела, и обновленная!Умники , хотят взять на должность ниже людей у которых хороший опыт администраторов.Причем не только я с этим столкнулась!

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Обожаю Кантату) Самое главное, что при твоем желании все возможно: повышения, участие в тренингах, командировки, различные проекты. Очень уважаю наших руководителей Тиграна и Андрея. Женский коллектив - это всегда не просто) всегда есть кто то обиженный или не замеченный, поэтому уже год, а может и больше существуют традиции: чаепития с Андреем (с Тиграном в Москве), завтраки администраторов, там все сотрудники могут приходить и делиться своими эмоциями и мыслями. Я считаю, что Кантата отличная школа. Здесь можно учиться работать в команде, получить управленческий опыт, совместить работу с учебой. Я пришла в кантату когда еще доучивалась в институте, и с легкостью его закончила. Не пожалела ни на секунду, что нашла вакансию в кантате, хотя изначально шла поработать на время ;-) Если по плюсам еще, то: .-нет "потолка" по ставкам- повышать ставку в час можно жо бесконечности абонемент в фитнес клуб Возможность развться и стать дизайнером, оформителем, тренером, админом, куратором не за выслугу лет, а за свои способности возможность открыть франчайзинг кантаты Всевозможные акции для самих сотрудников: крутые корпоративы, вручение зерен и сережек золотых)

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
работаю в кантате около 3 лет.большую часть старшим продавцом и админом. опыт работы в кантате научил меня играть по правилам,но не действовать по шаблону.доверять интуиции, никогда не сдаваться.всегда оставаться собой,ставить цели и достигать их.Быть честным.Всегда видела только хорошее отношение к себе.Желаю нам искать новые точки роста и покорять новые вершины.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

08.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Василиса Иванова» о работе в компании

Василиса Иванова:
Здравствуйте, в ближайшее информации стоит пройти собеседование. Очень хочется пройти его отлично, чтобы точно получить работу. Хочу подготовиться , показать знания относительно чая и кофе, обратить на себя внимание. Прошу помощи у тех кто работал и проходил тренинги, поделиться имеющейся у Вас информацией или ссылками на конкретные информационные ресурсы. Спасибо.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Адекват» о работе в компании

Адекват:
Отрицательные стороны:
Милые девушки! Этот отзыв для Вас! Я потратила 1,5 года на то что бы понять, что это сектааа!)) а если честно компания построена по европейскому стилю, запудриванию мозгов! Но я не держу зла, а хочу сказать спасибо! Спасибо за то что за 1,5 года я пропустила все праздники! Спасибо за то что друзья и родные меня не видели. Я не держу зла за то что работала по 12 часов подряд, потому что я "должна помочь", как я могу бросить девочек?! Спасибо за то что у меня был один выходной в неделю-в лучшем случаи! Ах эта эйфория в начале, кажется все классно, интересно. Но когда начинаешь вникать, узнавать, общаться с кураторами-понимаешь как все лживо, хорошая идея управления превратилась в гниль, сплетни! Поймите администратор и дизайнер-это не повышение, это созданная иллюзия карьерной лестницы! Показушные кураторы, ведущие тренингов, офис все они лепечут что вышли из продавцов, но никто не говорит как. Кто-то понравился и стал протеже, кто то горбатился по 9 лет! Главное хитрожопость, выкручивание и вранье, если в вас это есть, приходите, вы добьетесь вершин. Тот кто дого работает в кантате это либо офис, потому что там

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Гайя Фокс» о работе в компании

Гайя Фокс:
Отрицательные стороны:
Если Вы мазохист, готовый работать круглосуточно за копейки или просто хотите стать китайским болванчиком, твердящим о чае месяца и Выыыыыгодном предложении, то «КК» - это то, что доктор прописал! Любите унижения? Обратитесь к Олге Угленко (директор по развитию маразма), она Вам подробно, не стесняясь в выражениях, расскажет о том, какое вы никчёмное говно и какие убытки несёт компания от вашего в ней присутствия. Конечно, бедную, перегруженную комплексами неполноценности женщину можно только пожалеть: ну, не сложилась личная жизнь, ну, в детстве обижали, но зачем же самоутверждаться таким чудовищным способом или теперь такое на её любимых гештальт терапиях рекомендуют? Да, кстати, приготовьтесь к тому, что услышите от неё много психологических спец.терминов, смысл которых, ей самой не понятен, поэтому, не удивляйтесь если спросив: а что это такое? Услышите в ответ: ну это тааакооое... в общем читать надо. Далее идут небезызвестные братья из ларца или в простонародности Карапеты (деректора этой мазохконторы) У них нет комплексов неполноценности, поэтому всё, что им от Вас нужно — ДЕНЬГИ, МНОГО ДЕНЕГ!!! Приготовьтесь быть максимально эффективным, вносить свои продажи в бесконечные таблицы эффективности и драться за покупателя. Помните, невыполнение плана — приравнивается к

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Света» о работе в компании

Света:
Отрицательные стороны:
Собеседовали меня по телефону, я не понимаю, такой способ общения...ведь ты же должен видеть работодатели, или же специалиста отдкла кадров, поговорить лично, узнать, что интересует. Тупо были стандартные вопросы...что вы сделаете, для того, чтобы продать товар, как вы продадите его людям пожилого возраста...и т.п. но самое интересное, я не ответила на пару вопросов, т.к. не имею опыта работы продавцом-консультантом, хотя в их вакансии было четко написанно, берем без опыта работы...Так вот я не ответила на эти вопросы, действительно незная, как я поступлю, видимо это им не понравилось, мне сказали, что перезвонят, в любом случае, но пришло письмо на почту с отказом. Ну что уж говорить, нет, значит нет, найду получше!

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кофейная Кантата - показательный пример того, что бывает, когда стадо озлобленных женщин-клонов с улыбками на лице собираются вместе. Помните, что если вы будете проявлять индивидуальность, все кончится очень плохо. Несмотря на то, что на рабочем месте вас будут называть кисами и зайками. От вас ожидается то же самое. Но упаси боже вы будете выглядеть устало и не будете поддерживать разговоры (чаще всего - удивительно скучные. самый "потрясный" - "про девочку друга, которая такая сволочь, я с ней переписывалась и она мне написала блаблаблабла"). Нужно всегда улыбаться и разговаривать. Иначе сразу же пойдет "обратная связь". А что случилось? А расскажи? А как твои дела? (Кстати, к вопросу "как дела" нужно быть готовым - этот вопрос вам могут задать по 10 раз на дню и это нормально) Если вы готовы вступить в культ фальшивых улыбок и возненавидеть работать в компании женщин - вперед. Если вы обладаете женским мозгом (в худшем смысле этого слова) - опять же, добро пожаловать. Если вам хочется, чтобы коллеги постоянно лезли в ваши личные дела, а зарплата оставляла желать лучшего - КОФЕЙНАЯ КАНТАТА ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ДЕГУСТАЦИЮ АРОМАТНОГО ЧАЯ.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Во-первых, это загруженность в сезон. 8 марта, день учителя, НГ - устаешь нереально. Но это нужно пережить. Во-вторых, аттестации. Честно скажу, это ужасно раздражает. Я привыкла готовиться к чему-либо по собственному желанию, а не потому что "надо", но это никого не волнует. Пришло время повышать ставку - учи кучу материала. Вся эта фигня с "обратной связью" вымораживает. Разговоры о будущем развитии, о том комфортно тебе или нет и т.д. В-третьих, это огромная зависимость зп от плана. Сделал план - зп более-менее нормальная. Не сделал - получи 16 тысяч. Если в некоторых компаниях выплачивают часть премии за 70-80-90% плана и т.д, то здесь нужно сделать его на 100 или ничего не получишь. Отпускные и больничные совсем копейки, конечно. Тоже не прибавляет радости. В целом, я работаю в компании полгода и пока уходить не планирую, так как мне удобно совмещать, однако всю жизнь здесь работать не собираюсь. Все негативные отзывы о коллективе и невозможности поесть - ну это, видимо, как повезет. У меня такого не было. Коллектив отличный, поесть время находится всегда. На ногах не целый

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>