Море чая
Отрицательные стороны:
Была на стажиовке 1 день в июле,8 часов на точке мне хватило ,чтобы не устраиваться в этот кошмар.1.На этапе собеседования не понятно в какой точке будешь работать" скорее всего...."2.Сама точка грязная,все ветхое,пока продавец вещала мне про чаи в пачках ,я заметила таракана ) Думаю , комментарии излишни.Требования к персоналу и буклет про компанию,вам и т.д очень красиво,но на деле Подробнее>>