Отзыв : МКС строительная компания по ремонту
Пришлось поработать в этой компании, изнутри. Заказчиков дурят глядя прямо в глаза, сметы делают поверхностно, не до конца, по окончанию всегда смета увеличивалась на 40% от первоначальной суммы. Объемы закладывают больше чем есть. Директор Дабир (Зебрев М. С.) ужасный человек который занимает свой пост, в строительной технологии вообще не соображает не чего. Руководит своей компании как разводила. Люди которые приходят к нему работать как специалисты и как начинающие специалисты с каждым закрытыми объемами кидает людей на деньги, как прорабов своих так и специалистов. По большей части в этой компании большая текучка с рабочими так как трудно назвать их Подробнее>>