04.11.2020
1 0
Меркурий, Стрижамент, Ставрополь, Пятигорск


Отрицательные стороны:
Зарплата чёрная , маленькая , мало того что работаешь , выходных своих не видишь , так ещё и платят гроши, вызывают с выходных , текучка кадров сплошная , полы каждый день намываешь сам , даже уборщицы у такой фирмы нет ,уходишь в отпуск , звонят выходи людей нет , а мои какие проблемы ? Всем похрену. Работа абсолютно не благодарная Подробнее>>

26.10.2020
0 0
Меркурий


Отрицательные стороны:
да жаль я не почитал отзывы до устройства. а так всё начиналось не плохо, приветливые лица, личная заинтересованность собственника, а закончилось банально, выгнали по истечении 3 месяцев работы без объяснения и денег не заплатили. за 3 месяца работы зарплата была только за один месяц.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Elena о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Отрицательные стороны:
За 3 недели записались к врачу Марченко М. В. Приехали в назначенный день, припарковаться негде, все перекрыто шлакбауманами, а платные парковки занесены снегом. В результате, пока нашли место, опоздали на 8 минут. Лифт не работал. Поднялись на 3 этаж, администратор сообщила врачу, что мы пришли, предложила раздеться, заполнить анкету (поскольку мы первый раз) и произвести оплату (!). Мы все это сделали, и нас проводили до кабинета. Мы просидели 30 минут, после чего вышла медсестра, взяла талон и карту, и вернувшись сказала, что поскольку мы опоздали, врач нас принять не

Москва

Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Положительные стороны:
Так уж вышло, что пришлось часто обращаться к гинекологам, то с эрозией, то с кровотечением, то не получалось забеременеть. Марина Владимировна лучшая, видит то, что не замечают другие. Благодарна ей за многое, а главное за помощь в планировании, с последующими родами.

Москва

Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Положительные стороны:
Марченко М. В. очень внимательный врач, замечает то, что другие врачи не видят и для этого никогда "лишние" анализы или сомнительное лечение не назначает!

Москва

Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ann о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Положительные стороны:
Марченко Марина Владимировна - гениальный врач, действительно Врач от Бога! И просто замечательный человек! Уже много лет наблюдаюсь у неё, доверяю абсолютно, подскажет, расскажет, успокоит, посоветует! Только благодаря ей удалось справиться с проблемами и родить здорового ребёнка! Вся знающая Москва наблюдается у нее, в том числе и лица из мира спорта и шоу-бизнеса, и она не делает абсолютно никаких различий между пациентами. Каждого помнит по имени, для каждого найдёт время и силы. Я благодарю судьбу за то, что нашла такого Врача с большой буквы!

Москва

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Положительные стороны:
Прекрасный и профессиональный коллектив. Ольга Петровна и Марина Владимировна - врачи от Бога! Атмосфера в кабинете невероятная: спокойствие и чувство комфорта. Повышенное внимание к каждой детали и ВНИМАТЕЛЬНОЕ назначение терапии, если она необходима. Адекватные препараты - без новомодных и брендовых медикаментов по огромной цене, особое предпочтение к натуральным препаратам. Наша малышка появилась после второго посещения после 3,5 лет попыток. Грамотная терапии и чувство уверенности во враче на 100%. Успех придет, когда это совместная работа, как пациента, так и врача. Доверие и не забывать делиться даже самыми небольшими нюансами о вашем организме и

Москва

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Положительные стороны:
До того, как попала к Марине Владимировне (по рекомендации), не могла забеременеть 8 лет, за которые мы с мужем перепробовали ВСЕ, включая три ЭКО. Первый прием был в январе, сначала анализы, потом лечение и после него с третьей попытки (через 5 месяцев после первого приема) я забеременела, потом выносила и родила здорового ребенка. Я не могу выразить словами свою благодарность, это просто невозможно. Желаю Марине Владимировне всего только самого наилучшего, сил и здоровья!

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
OOO БУКШОП - отзыв пользователя Меркурий Балехланович о работе в компании

Меркурий Балехланович:
Отрицательные стороны:
Работал водителем в этой замечательной компании...все было отлично,коллектив,зарплата 30000,номер корпоративный....Но потом,как будто кто то сглазил....Машины не ремонтировались во время,лысая резина,ни какой безопасности...если бы разбился так бы и не вспомнили потом....зарплату стали задерживать жутко долго...Не думая о том ,что люди имеют семьи,кредиты и тд и тп.Это полное не уважение к сотрудникам...Люди пришли работать,а работать просто не хотелось...Один страх и риск...Мой вам совет: Если у вас есть вторая работа или вы просто пришли работать ради работы,а не ради денег..Добро пожаловать,ну а если вы хотите получать деньги,лучше сразу ищите другое место...не траться свое и их время!!!

Москва,

Подробнее>>

17.09.2020
0 0
ООО ЦТО МЕРКУРИЙ


Отрицательные стороны:
я бывший сотрудник ооо, цто, меркурий Хочу предупредить соискателей вэтой фирме обманывают. Свою зарплату приходится выпрашивать при увольнение не получиш нечего увольнение по собственному. Начальство за тебя слова не скажет всем по х...

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>