Компания Магазин мягкой мебели "Холл-Молл"
Самайлова (Москва):
Добрый день. Не могу поверить в ниженаписанный отзыв.Мы 2 раза обращались в этот магазин и 2 раза проблем не было ни в чем. Вы обратились в недорогой интренет-магазин, то,что предоставлено на их сайте, все актуально. нам лично-продали именно то,за что мы заплатили. Перед покупкой и оплатой я все читала,все правила оформления заказа на их сайте, все досканально изучала, поэтому осталась получение (доставкой) довольная. Диван бюджет вариант-так и привезли его же! Можно любого обвинить, если вы себе настроили золотых дворцов, берите тогда диваны с позолотой. Хотя, судя по вашему отзыву, вы и там найдете к чему при драться. Не могу , лично я верить, вашему отзыву, пот ому что своему двойному опыту я доверяю больше!
Московская обл., Электросталь г., Строительный пер., 9,
Подробнее>>