Автохолдинг Максимум
Отрицательные стороны:
Огромная текучка! Меняют план задним числом! Чтоб найти причину увольнения руководитель именно тебе ставит задачи, из за которых ты должен жить 24/7 на работе! Сплетни на каждом углу, все сдают друг друга, коллектива нет! Руководитель общается с тобой как будто ты не человек, любит обсуждать твою личную жизнь за спиной с другими сотрудниками, что не приемлемо для руководителя в целом!!! И сделают так чтоб ты ушёл и тебе не заплатят, как говоришь, что пойдёшь в трудовую инспекцию сразу начинают решать вопрос!!
Положительные стороны:
Вид престижной компании! Все общаются на ТЫ! Серьёзное собеседование, в несколько этапов! ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>