26.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Кассиром в ночное время работаю. Хоть и тяжеловато, нравится больше, загруженность покупателей не такая как днем.

Москва

Подробнее>>

30.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна Сергеевна о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
В мае 2021 устроилась в эту сеть кассиром. Пока что нравится, оплата, как и оговаривалось на собеседовании. В ночные смены не ставят(как и просила), работаю только в дневные.

Москва

Подробнее>>

10.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Инга о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
За качеством работы следят строго, частенько бывают утренние планерки. Меня это не смущает, выполняю свою работу как положено и придерживаюсь правил компании. По зарплате не обижают, без повода не высчитывают и всегда современно.

Москва

Подробнее>>

19.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Maryana о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Нормальное отношение руководства, коллектив стабильный но периодически добавляются люди. Пришла год назад, за это время у нас двух новых девочек еще взяли.. Платят вовремя, ставка как и обещали.

Москва

Подробнее>>

28.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Работодатель известный, руководство везде разное но все люди - всегда можно договориться по справедливости. Объем работы не иссекаемый правда( не редко когда задерживаюсь сверх своего рабочего времени, это везде бывает я думаю..

Москва

Подробнее>>

02.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Головняка реально много, за год только немного смог привыкнуть к графику 7 на 7.. это мягко говоря не очень удобно. Зато деньги стабильные – это железно. Никогда не тянут с оплатой.

Москва

Подробнее>>

06.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Леся о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Устроилась в магазин в 2019 году продавцом. С тех пор так и работаю. Есть у нас свои нюансы, возможно не совсем приятные, но по основным моментам работа меня устраивает, и зарплата тоже.

Москва

Подробнее>>

14.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Суворов о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Здесь как и везде, будешь работать- значит и хорошо получать будешь, а к работе мне не привыкать. Коллектив у нас классный, начальство строгое, но справедливое. Оформляют официально.

Москва

Подробнее>>

16.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Кассиром устроилась сюда весной 2019 года. Пришла работать с опытом больше 8ми лет. Естественно пришлось подстроиться под правило этой компании, потому что у всех требования разные. Контроль здесь жесткий и график работы такой, что «никто не завидует». Но предложили достойную оплату, поэтому буду и дальше работать несмотря на некоторые минусы.

Москва

Подробнее>>

27.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Руководство требовательное, даже жесткое. Могут всыпать за грязный холодильник, еще нужно постоянно проверять все сроки годности на продукции, это очень достает.., в общем гемороя хватает) но зато стабильно - по трудовой книжке (с больничными и все такое)

Москва

Подробнее>>