22.09.2020
0 0
Луис+

Отрицательные стороны:
Был только на собеседование. 1. Этап по видеосвязи. 2. Этап где встреча с руководством и тоже видеосвязь. Компания понравилась в плане выбора и отбора кандидата. Очень много вопросов как математических, так и про физику. Будьте готовы к вопросам по семейную жизнь, про то что, почему Вы выбрали жену, за что. , как Вы чистити зубы по утрам ит.д.. Так что просто продажником быть мало. Но все же уровень ЗП мне так и не озвучили на собеседование, как оклад, так и систему мотивации. Хотя я неоднократно задавал этот вопрос. Компания индивидуально видимо подходит к этому вопросу. Очень большой минус ставлю по обратной связи. Анастасия Шевырева обещала связаться, так и не связалась. Тут конечно подкачали. Спасибо Луис+, за опыт какой никакой.
Положительные стороны:
УЮТНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ ОФИС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ХОРОШИЙ ОТБОР КАНДИДАТОВ. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Луис+ отзыв Виталий

Виталий:
  Работаю специалистом техотдела в Москве 3й год. Хорошая белая зп, премии, вкусные бесплатные обеды, руководство хорошее. Нужно было взять бс по семейным обстоятельствам - дали без разговоров и выяснений что случилось и как.

Москва

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
Луис+


Отрицательные стороны:
Анастасия Шевырева "звезда" отдела hr, закатывала глаза по три раза в минуту. Агрессивная манера общения "я вам ничего ещё не предлагаю ". По телефону предлагает одну позицию, на встрече по видео связи предлагает другие вакансии и ссылаются на ошибку "та вакансия закрыта ещё в декабре".Руководство если вы читаете примите меры. Нельзя так себя вести с потенциальными сотрудниками и партнёрами. Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Луис+

Положительные стороны:
Работаю в качестве менеджера, У меня трое детей и я хочу поблагодарить компанию за мероприятия для детей сотрудников. Это очень приятно, когда ты можешь детям рассказать о работе и показать всё.

Москва

Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Луис+ отзыв Марина

Марина:
  Я проработала тут в качестве помощника менеджера только пол года, но за это время у меня сформировалось очень хорошее мнение о работодателе. Оформили в белую, всё по закону и рассчитали вовремя, без проблем.

Москва

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Луис+ отзыв Виктория

Виктория:
  Проработала помощником менеджера в течении 1 года, потом пришлось переехать в другой город, поэтому уволилась. Что хочу сказать - зп белая, всё официально. В "конверте" не платят, всё идёт в счёт трудового договора. Больничные оплачиваемые. Чай, печеньки, бесплатные обеды - голодной никогда не была и не приходилось носить с собой контейнеры. Руководства адекватное, ко всем подходит с уважением. Коллектив дружный. Предлагали поработать удаленно, но я отказалась. Спасибо большое за полученный опыт.

Москва

Подробнее>>

22.07.2020
0 1
Луис+

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон пока не нашла в этой компании, но т.к работаю больше года, думаю и не найду .
Положительные стороны:
- Полностью белая зарплата - Бесплатные обеды - Полностью оплачиваемый больничный и отпуск - Можно работать удаленно из дома, если есть необходимость, руководство всегда пойдёт навстречу - Текучка маленькая, не понимаю откуда столько грязи льют, не удивлюсь если конкуренты, т.к данная компания в топе по продаже данного оборудования - Руководство лояльное, всегда можно договориться - Если ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Положительные стороны:
 Пришла работать в Луис+ когда только закончила универ, меня зацепила живая атмосфера, которая царила в коллективе, есть возможности карьерного роста, что конечно очень важно и очень хороший старт (это крупная компания на рынке безопасности).

Россия, Москва

Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Положительные стороны:
 Я искала для себя что-то стабильное, тёплое и постоянное. Чтобы не хотелось залезать на hh или другие подобные сайты. И нашла. Не могу сказать, что в Луисе платят миллионы, но отсюда не хочется уходить.

Россия, Москва

Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Отрицательные стороны:
 Самое главное, НЕ ВЫПЛАТИЛИ часть зп при увольнении, белую часть заплатили, а серую нет. Причем когда увольнялась, уточнила по поводу выплаты, сказали, что да конечно, в день зп все переведем, но в день зп белую часть получила, а серую не положено) в целом за полгода работы было и хорошее и плохое, но как меня "кинули" с зп, оставило очень сильный отпечаток на репутации компании.

Россия, Волгоград

Подробнее>>