ЛогЛаб ООО
В нашей избе нет сор! Отличная компания. Работаю здесь 2й год и очень довольна. График в офисе более чем удобный, с недавнего времени у нас сокращенный день по пятницам. Зарплату платят два раза в месяц, строго в одни и те же дни. Единственный, и то не существенный минус – нет кухни, есть приходится на рабочем месте. ...
Подробнее>>