Модельное агенство Verona отзыв Людмила
Благодарю школу моделей Verona за то, что дают возможность реализоваться абсолютно всем от маленьких детей до людей пожилого возраста! И так приятно наблюдать на занятиях, как некоторые бабульки прихорашиваются и стараются пройти на занятиях по дефиле! Я попала в эту школу моделей, когда увидела в 2021 году лёжа в больнице, рекламу в Инстаграмм и мне так захотелось воплотить свою мечту, научиться красиво ходить по подиуму! А когда я сюда пришла, оказалось, что здесь дают много интересных и полезных для тебя занятий, это и макияж, и танец вок, и актерское ... Подробнее>>