31.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Александр Фудз"

Трудоустраивают без единого документа, чтобы потом не заплатить типа испытательный срок. Уволиться реально, но повесят долги которые из пальца высосут, и придется месяц за даром работать. Расчет сразу не дают. Полная материальная ответственность, перевоз денег без сейфа, машины без каско, ремонт в своё время и за свой счёт. График работы неделя через неделю за рулём до ночь,  стоянка машины в Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МиллТаун Фудз

Неадекватная фирма с неадекватным руководителем! Сплошные нарушения всех норм и санпин и ТБ! Самое важное требование к работнику, он должен быть рабом и работать по 300 часов в месяц при температуре +60 и более градусов, помимо этого его будут систематически оскорблять за 20 000 рублей при этом обезательно его лишат премии без объяснений причины!!! Так что подумайте прежде чем связаться Подробнее>>