Ласточка
В четверг 3 сентября 2015 года мы с мужем посетили книжную ярмарку, расположенную в 75 павильоне ВДНХ. После выставки пошли на прогулку по территории выставочного центра. Погода располагала, фонтаны работали, чистота и порядок радовали глаз.Многие зазывали своей рекламной продукцией в заведения и павильоны, расположенные на территории ВДНХ. Представитель кафе «Ласточка» дал нам флаер — небольшую рекламную листовку, как правило, дающая право на скидку и сообщил, что пообедав в кафе, мы по этому флаеру получим скидку. Пришли в кафе, показали флаер на скидку и сделали заказ. Перед заказом мы уточняли у официантки (молодой восточной красавицы) сколько кусочков шашлыка входит в 100 грамм при стоимости 200 рублей за 100 грамм, на что получили ответ: «четыре кусочка ну может 5, что не сильно удорожит ваш заказ». Но в предложенном нам счете стоимость шашлыка разнилась со стоимостью в меню и выросла на 50 рублей ...
Подробнее>>