16.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
дальше спрос строгий. не поработал - не заработал.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

29.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя анонимка о работе в компании

анонимка:
работала в компании полгода. хорошие воспоминания о компании, о сотрудниках. зарплата белая, зарплата адекватная. (где-то даже ОЧЕНЬ хорошая для людей, не имеющих высшего образования). Начальство нормальное. Уходила по личным причинам, никак не связанным с конкретным предприятием. согласна с тем, что многие сотрудники, просто не хотят работать. о коллективе остались только добрые воспоминания)))))))) удачи вам и развития.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

21.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Доброва всем времяни суток! Насколько реально на данном предприятии продвинуть собственную идею о запуске в производство нового вида товара? И к кому лучьше обратиться?

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

15.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ребят заставляют пахать за копейки круглые сутки,целые недели,обещают один график,ставят другой,обещают зарплату и не платят сколько обещали!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

11.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
К сотрудникам относятся ужасно, заставляют оставаться после работы и пахать. Руководство вовсе не декват. Могут уволить без причин. Самая ужасная компания, какую когда видела. Кроме этого, могут сотрудников то на одну должность отправить, то на другую. На их усмотрение. Зарплату хоть и платят вовремя, но копейки, совсем не то,что обговарилось изначально. Ни о каких повышениях речь и не идет, тем более о повышении заработнй платы.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

03.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Грин Лайт Лоджистикс"

Отрицательные стороны:
Руководство 2 ширных лоха ( это правда), должны всем, всем абсолютно, так же и сотрудникам не платят вовремя з/п, удерживают док-ты и з/п после увольнения. При встрече рекомендую сразу бить в лицо сильно, вы точно будите правы. Все!
Плюсы в работе:
Их как не странно нет!!! Запароли моих клиентов и перевозчиков ... Подробнее>>

29.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя dan о работе в компании

dan:
вот я работаю в компании на том же произвосдтве что и эти отзывы и понимаю, что их наверное пишут те самые сотрудник из за которых мы страдаем - лентяи и лодори. Конечно никто не заплатит вам денег огромных, если вы сами их не заработаете. О компании могу сказать только хорошее, перспективы реальные. Я работаю не давно и виду как поднимаются рарни на спуень выше, надеюсь что через полгодика и я так же смогу. Конечно не все пока удается, но я не в претензии за на компанию, все зависит только от меня. Ребята, может уже хватит эти отзывы писать и просто работать

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

04.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Незнакомец о работе в компании

Незнакомец:
Если обратить внимание на даты отзывов, то очень четко видно, что все отрицательные отзывы очень старые, а сейчас больше положительных. И это связано конечно же с серьезными изменениями в компании. Сейчас у нас очень мощная система обучения, наставники. В компании есть достаточно много профессиоальных наставников, которые могут подготовить нового сотрудника практически с нуля, как меня. У меня было только образование. И тут меня очень многому найчили. Причем за 2 месяца, а в институте я учился работать на станке 5,5 лет. Поэтому на мой взгляд это очень положительная черта нашей компании. Друзья, если вы пройдете отбор в эту компанию, вы не пожалете.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

05.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Я не работаю в данной компании, всего лишь проходил в нее отбор на одну офисную вакансию. Был очень удивлен таким вниманием к моей кандидатуре. Судя по всему на вакансию которую я приходил был очень серьезный отбор, 2 собеседования, 3 тестирования, сбор рекомендаций. У меня сложилось впечатление, что попасть туда очень трудно. Но мне удалось пройти все этапы. После кажого этама сотрудники из персонала мне звонили и сообщали это. По личным обстоятельствам я не смог у них работать, ног могу сказать, что больше я нигде не встречал людей, которые так были во мне заинтереснованы и были крайне внимательны. У меня сложилось только положительное впечатление об этой компании и там работают только высокого уровня профессионалы. Если у меня получиться вернуться в Н.Новгород, я обязательно еще раз попробую устроиться в Хайджин.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

07.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Сотрудник Хайджин о работе в компании

Сотрудник Хайджин:
Зарплату платят всегда во время. В строго отведенные дни. Это хорошо. До этого я работал в организации с постоянными задержками. Здесь этого нет. Зп вся официальная. И кстати, нормально так платят ))

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>