14.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазины Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Лично меня все устраивало, но не повезло с коллективом в последнее время. Менеджеры считали, что их обязанности это сидеть за закрытой дверью в подсобке и смотреть тиктоки, периодически смотря камеры. Управляющая на это никакого внимания не обращала, но при этом на собраниях не раз говорила, что в свои выходные она периодически смотрит камеры и видит, что мы все аквариумисты и ветврачи якобы ни хрена не делаем. Но что-то она не замечала, что у неё пара человечков(менеджеров) вообще отсутствует в зале постоянно. МТЗ-это аббревиатура менеджер торгового зала, а не подсобки, какого ...
Положительные стороны:
Если вы любите животных и вы являетесь владельцем домашних животных, эта работа для вас! Курсы и тренинги от специалистов прилагаются. И плюс, общение с покупателями, у которых тоже имеются домашние чудилки)
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Московский Ювелирный завод

Положительные стороны:
Форма, обучение, зарплата
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании CloudPayments

Положительные стороны:
Среди достоинств важно отметить реально крутую корпоративную культуру. Мы все время куда-то ходим вместе, в офисе для нас организовывают вечеринки и игры. Очень заботливая адаптация, регулярно собирают ОС, направляют и подсказывают.
Отрицательные стороны:
Ничего не могу отметить, я довольна всем
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Академия Ukids

Положительные стороны:
Работаю в академии Ukids менеджером отдела продаж с весны прошлого года. С прохождением собеседования не возникло проблем. Первые месяцы было сложно получить новых клиентов. Нужно было общаться с большим количеством людей, которые не всегда готовы были сотрудничать. К каждому клиенту нужно найти подход и внимательно выслушать его. Постепенно втянулась в рабочий процесс и привыкла к большим нагрузкам. Коллектив попался хороший, руководитель с пониманием и уважением относится ко мне. Зарплату стабильно выплачивают. В этой компании можно развиваться, если поставить перед собой такую цель.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Стандарт Экспресс

Положительные стороны:
Работаю тут довольно долго.Все отлично,платят зарплату по графику.Задержек не было.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Unicare

Положительные стороны:
В компанию устроилась три месяца назад, работаю менеджером по продажам. Конечно работу не могу назвать легкой, но продавать это моё. Делаю это с удовольствием, и у меня неплохо получается. Офис удобно расположен, чистый, комфортный и рабочее место оборудовано всем необходимым. Оборудована кухня, можно брать с собой обеды. Насчет руководство у меня претензий нет - супервайзеры хорошие ребята. Заработная плата выплачивается своевременно, оклад не плохой, но еще и многое зависит от продаж. У меня вышло в последний месяц очень вкусно. Главное втянуться, а там дальше пойдет хороший заработок.
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Этажи

Положительные стороны:
Коллектив, график, расположение офиса.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Franch Family

Отрицательные стороны:
Никакого оформления по ТК, все на словах. На собеседовании и обучении очень сильно продают должность. От правды уклоняются, подводные камни скрывают. А скрывать есть что! Большая текучка, компания зациклена на деньгах, от этого требуют перерабатывать до 9-10 вечера и выходить по выходным дням. Телемаркетологи и менеджеры - пафосные, искренностью тут и не пахнет. Из 10 часов, что ты проводишь в офисе, лишь 1 час 15 минут (Карл!) ты можешь передохнуть, включая время на обед. Иначе штрафы и переработки. Но ты никогда не заметишь, что измотан и перегорел, потому что это ...
Положительные стороны:
Возможно, коллектив. Автомат с кофе
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании АФК "Фин-директ"

Положительные стороны:
Один из лучших моих опытов работы. Офис в центре Санкт-Петербурга, достойный уровень оплаты труда с гарантированным окладом, официальное трудоустройство. Есть обучающие программы, тренинги, корпоративные мероприятия, Я горжусь тем, что являюсь частью команды, и благодарна за возможности, которые предоставляет компания. Это место, где ценят каждого сотрудника и создают все условия для его благополучия и развития.
Отрицательные стороны:
По поводу дополнительных "плюшек" - ДМС пока нет, но я думаю скоро будет.
Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
хорошие девочки в кадровом департаменте. приятно со всеми, многому научили, когда пришла. и обучение хорошее - вводное и в процессе. большой офис. кухня или можно в кафе вокруг. коллектив дружный, известные клиенты, с которыми можно наладить контакты. зарплату не задерживают, премию платят. переработки редко. в основном - если срочно готовить документы для клиента перед проверками. меня все устраивает пока.
Отрицательные стороны:
нет соцпакета, много стандартов
Подробнее>>