21.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «anonim» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В принципе к компании у меня нет никаких претензий.своевременная оплата труда, постоянный контроль директора дивизиона.хотелось бы отдельно сказать про Менеджера магазина в г.Калуга. Избалованная девочка, которая абсолютно не умеет РУКОВОДИТЬ. Постоянный мат, вечно сидит с недовольным лицом у компа, когда к ней обращаются с вопросами адаптации, начинает орать что это не её проблемы, в выходные не берет телефон, какой бы важности не был звонок. Текучка ужасная, ибо никто не хочет работать с невоспитанным человеком. Много наговаривает, и поливает грязью тех, кто сильнее её морально..очень жаль что в офисе ...
Положительные стороны:
ОПЫТ.
Подробнее>>

22.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Зоя» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. График работы по 200 часов в месяц( без двойной оплаты). 2. Работаешь как раб везде и за всеми следи. 3. Обеды по 30 минут 2 раза в день. Лишний раз в туалет не выйдешь. 4. Всегда нехватка персонала, за все три года работы. 5. Отношение в офисе омерзительное, ждешь по 30 минут чтобы тебя приняли. 6. Секретарши нет,сам ходишь и ищешь куда вам там надо. 7. Директората дивизиона- хабалки, наглые,от них только унижение и оскорбление в свой адрес слышишь. За все время работы ни одного лестного ...
Положительные стороны:
Вовремя З/П. Обучение хорошее.
Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Положительные стороны:
Удивил комментарий, предыдущего оратора. Видимо никогда не работал в данной компании, а вообще складывается впечатление, что конкуренты решили грязью полить данную организацию. Сталкивалась с данной организацией и как клиент и как сотрудник: сказать могу так, ничего идеального в мире не существует,так же и в данной компании, но все вышенаписанное абсолютно не соответствует действительности. Во-первых,компания не состоит из 3-х сотрудников,на сегодня работает сплоченный, довольно таки обширный, коллектив. Во-вторых, в компании созданы человеческие условия работы, приятное (адекватное) начальство. Видимо, человек написавший комментарий, просто жаждал облить ... компанию, никакого мошенничества и ...
Отрицательные стороны:
Для меня - отсутствуют
Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Нужно было срочно найти квартиру в г. Березниках, нашел подходящий вариант, позвонил агенту мне сказали что о встрече договорились, после оплаты мне вышлют по смс номер телефона собственника и еще несколько вариантов подходящие для меня в эту же цену и в этом же районе, я оплатил мне действительно пришли все смс. Звоню значит по номеру мне ни кто не отвечает (звонил раз сто) после чего звоню агенту обясняю ситуацию, сказала что все уладит, перезвонила сказала чтоб я позвонил заново собственику квартиры, я перезваниваю, действительно мне отвечают говорят что ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания ужасная просто лохотрон, никогда не обращайтесь туда. Результата никакого а деньги потеряете. Оплачиваете услугу, а они вам потом по смс присылают левые телефоны по которым вы либо не можете дозвониться либо говорят, что сдали. Не поподайтесь на их вранье.
Положительные стороны:
Поднимаю трубку чтоб еще раз надуть
Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Иван Дементьев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Звонки неадекватных людей
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Жулики, заплатил 4000 за какую то хрень а пообщали квартиру, а потом был в шоке когда увидил сколько уже отзывов, какая сразу не увидел. http://4geo.ru/izhevsk/an-kontinent-ooo-agentstvo-nedvizhimosti/response Их реквизиты: ООО «Региональный Центр Недвижимости» ИНН 6679055032 КПП 667901001 ОГРН 1146679023810 р/с No 40702810116540009986 в ОАО «Сбербанк России» г. Екатеринбург к/с No 30101810500000000674 БИК 046577674 Директор Викулова Екатерина Николаевна (скорее всего бомж) Их телефоны: 89068015588, 89617781166, 89030782622 Друзья будьте умнее не попадайтесь как я.
Положительные стороны:
не чего
Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Saha g. Kopeisk» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Они сменили название! Они стали называться Агентство недвижимости «Апартаменты» и сайт их теперь http://kms7.ru/ Не попадайтесь на удочку этих мошенников! ООО «Региональный Центр Недвижимости» ИНН 6679055032 КПП 667901001 ОГРН 1146679023810 Их телефоны 89221498674 89068110440 и 8-800-700-16-82 где не берут трубку.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мошенники моя дочь заплатила 4000 рублей, но квартиру она так и не увидела, сегодня утром технично сотрудники агентства послали на три веселых буквы. Но заявление в полицию мы написали. есть оказывается одна лазейка, которую агентство в своем договоре не предусмотрели и ждет их 159 ст.УК РФ.
Положительные стороны:
их просто нет.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Положительные стороны:
Читаю ваши отзывы и просто в шоке!!! Да мне тоже не очень повезло с поиском квартиры, заселился не в первый день и не в ту квартиру которую хотел изначально. Но по итогу трех дней работы с Агентом Александрой заселился в жилье которое меня устраивало. Буду советовать своим друзьям.
Отрицательные стороны:
Не заселился в квартиру в день обращения
Подробнее>>