Континент - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании
Положительные стороны:
Удивил комментарий, предыдущего оратора. Видимо никогда не работал в данной компании, а вообще складывается впечатление, что конкуренты решили грязью полить данную организацию. Сталкивалась с данной организацией и как клиент и как сотрудник: сказать могу так, ничего идеального в мире не существует,так же и в данной компании, но все вышенаписанное абсолютно не соответствует действительности. Во-первых,компания не состоит из 3-х сотрудников,на сегодня работает сплоченный, довольно таки обширный, коллектив. Во-вторых, в компании созданы человеческие условия работы, приятное (адекватное) начальство. Видимо, человек написавший комментарий, просто жаждал облить ... компанию, никакого мошенничества и ...
Отрицательные стороны:
Для меня - отсутствуют
Подробнее>>