Отличная команда
Положительные стороны:
очень чисто, все на своих местах,производства отлажено, станки все работают четко, обслуживаются по плану. Расходники, краски очень качественные.
Отрицательные стороны:
кондиционеры помощнее на производство хотелось бы, потому что, когда на улице +35 душновато
Подробнее>>