15.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Постоянные подставы начальства, нравоучения "так говори, а так не говори". Интриги и воровство процветают. Некоторые лебезят перед начальством, а сами свои делишки проворачивают.

Москва

Подробнее>>

26.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Zupopo о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая (150р час), чаевые были от 40 до 150р (может это мне не повезло х)). Музыка не меняется несколько лет, включают очень громко. Нужно стоять всю смену, сидеть нельзя (мало ли клиенты вас не увидят!!). Ну и самая большая и распространенная проблема - мошенничество со стороны посетителей. В принципе, такое может быть где угодно, обманывают и кассиров в билетных кассах и барменов: перед вами машут 5000ой купюрой, отвлекают разговором, а вы сдаете сдачу. В итоге в конце смены недостача 5-15 тысяч (смотря сколько раз вы лоханётесь) и это только

Москва

Подробнее>>

01.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Меня подставили с деньгами. Я искренне надеюсь, что эти люди поплатятся. Я слышала, что что-то начало меняться. Буду рада услышать, что эти люди поплатились. Не верьте в карьерный рост. Его просто нет. Руководство в этом не заинтересовано. Коллектив на начальном уровне молодой и веселый, но начиная с менеджеров начинается свинство, а дальше совсем темно. Однажды вас попросят сделать что-то якобы очень нужное, а потом они же подставят за это. Отдел кадров это хорошо умеет.

Москва

Подробнее>>

15.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Northen Youth о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Вэйпарк Москва! Сотрудники волчицы тупорогие. Вешают всякие недосдачи. Вые(удалено)тся считают что они планктон бывшие менеджеры кфц теперь боги на новом рабочем месте. Одни негативные эмоции , постоянные оскорбления. Эй вы (удалено) если вы читаете этот комментарий я накидаюсь надуюсь и приду вам (удалено) разламывать ! Сосите (удалено) (удалено) (удалено) и прочие приезжие с Твери (удалено) высочите (удалено) я залью вам (удалено) перцем идите на (удалено) с вашей рабской работой! КРОНВЕРК СИНЕМА (удалено) ЭКСПЛУАТАТОРЫ И (удалено)!

Москва

Подробнее>>

05.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
работа в головном офисе. HR Марина не была заинтересована в собеседовании, разве что не зевала. имела какие-то наивные представления о киноиндустрии, хотя работает в этой сфере. сама встреча проходила в холле кинотеатра на фрунзенской, очень приятно было сидеть на проходе. при всем этом вакансия подразумевала под собой несколько этапов собеседования, вплоть до беседы чуть ли не с генеральным. бред какой-то

Москва

Подробнее>>

11.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника максим о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Их много, первое вы не увидете своей зарплаты ибо замы мудаки , они косячат и создают вам недостачи, в моем случае было следующие списали 6000 2500 я за свои деньги покупал товар и мне отказали в обходном листе так как заму повесели 3 ящика пиво которых он и проебал а имено Дмитрий Смирнов, Екатерина пушкареыа весь рабочий день орет и делает все чтобы любой ушел с работы но ее теплые вернее горячие отношения с кассиром Валерием гаеером дает ему право считать его королем среди всех , мараль с меня

Москва

Подробнее>>

28.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением о стажировке 27.10.2017г. в кинотеатре "Лефортово" по адресу м.Авиамоторная, ул. Шоссе Энтузиастов дом 12/2, ТК "Город" Моя компания (далее "наниматель") после предварительного собеседования со мной отправила меня на стажировку в кинотеатр "Чертаново" ,после чего "наниматель" заключил договор и поставила меня в график на должность кассир в кинотеатре "Лефортово".Приехав на смену по графику 27.10.2017 ,после разговора с зам.управляющего кинотеатром Ларисой ,мне сказали что меня не посадят за кассу, так как меня не обучили продаже билетов и предложили остаться и поучиться,я согласилась,раз уж приехала!Посадили к

Москва

Подробнее>>

01.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Стажировалась несколько дней в Сити Молл, после чего ждало собеседование с какой-то женщиной, не помню что там у неё за должность, зовут Ольга. Мало того, что стажировочные дни вечно переносили, так ещё и собеседование с этой умалишённой было просто вынос мозга. Попросила написать меня что я запомнила на стажировочных днях - написала. В итоге, оказывается, что-то я не правильно написала, что-то не дописала по мелочи, иногда конечно конкретно забывала, но стажировочные дни были по 2 часа раз в неделю, тут любой забудет. Выносила мозг по поводу моего характера, поведения,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Формула Кино

Положительные стороны:
Из достоинств можно отметить комфортные условия для работы и отдыха.

Рязань

Подробнее>>

29.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Надин о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
По телефону и на сайтах обещают ну хотя бы 27 тр зп, это у менеджера, а итог, 18-20, при чем не стесняясь озвучивают на собеседование управы . Карьерного роста нет ,об этом тоже сразу говорят, типа все там свои сидят, приближенные , и можно даже не расчитывать. Ну спасибо что сразу сказали. Менеджер в кинотеатре, это не кассир-бармен и поломойка, так на секундочку, а человек который следит за работой, делает заказ товара, графики, финаносовую часть, и то не везде даже, иногда подменяет сотрудников, и зп там от 40 тр,

Санкт-Петербург

Подробнее>>