Отзыв сотрудника Надин о компании Формула Кино
Отрицательные стороны:
По телефону и на сайтах обещают ну хотя бы 27 тр зп, это у менеджера, а итог, 18-20, при чем не стесняясь озвучивают на собеседование управы . Карьерного роста нет ,об этом тоже сразу говорят, типа все там свои сидят, приближенные , и можно даже не расчитывать. Ну спасибо что сразу сказали. Менеджер в кинотеатре, это не кассир-бармен и поломойка, так на секундочку, а человек который следит за работой, делает заказ товара, графики, финаносовую часть, и то не везде даже, иногда подменяет сотрудников, и зп там от 40 тр,
Санкт-Петербург
Подробнее>>