01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Перо» о работе в компании

Перо:
Мне кажется торги на бирже дело сугубо индивидуальное. Я до DominionFX не мог разобраться в теме, видимо, потому что не было демо-счета там, где я пробовал. Тут быстро разобрался и начал работать, мне нравится сам процес и я доволен. Но кому-то может просто не зайти эта тема, тут нет ничего страшного, просто ищите свою нишу.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Торговать на DominionFX решил из-за возможности открытия рублевого счета, да и минимальный депозит можно открыть почти без ограничений. Начинал с нуля, поэтому демка зашла отлично - настройки такие же, как и у обычного, единственная разница только в поведении рынка.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Альберт» о работе в компании

Альберт:
Я, конечно, многое могу сказать про DominionFX и описывать их плюсы и минусы, но скажу в двух словах. Основные достоинства на сегодня: адекватная техподдержка, легкий вывод на карту, адекватный спрэд.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Victory» о работе в компании

Victory:
Доминион ФХ (хотя правильнее Эф Экс) мой первый брокер. Я начинала несколько лет назад работать на нем и заводила себе демо счет. Торговалось довольно неплохо, я начала учится внимательно делать ставки и мой баланс сначала перестал падать а потом начал уверенно расти, хоть сначала рост был медленный. И я решила что-то набрать на первый счет, вложилась потихоньку зарабатывала, выводила потихоньку но подумала что условия у них не слишком хорошие, и я решила что нужно найти того кто предлагает варианты получше. Ну вот что меня тогда дернуло, до сих пор не пойму! Счет я закрывать не стала, решила создать счет у какого-нибудь другого надежного брокера. Ну я нашла FreshForex который обещает что он надежный брокер, что ему можно доверять, годовые начисляют на счет и все такое. Привлекла их реклама честно, которую они пихают куда угодно. Но оказалось что они просто удаляют некоторые прибыльные сделки, удаляют ордера и не дают вывести деньги. Я еле свои оставшиеся забрала и тогда порадовалась что первым брокером с которым я имела дело был именно Доминион потому что я не представляла как можно обманывать людей и насколько много на рынке таких

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Ширяев» о работе в компании

Ширяев:
Я работаю с несколькими брокерами, DominionFX в том числе. Большой плюс именно этого брокера - работа с метатрейдером, адекватная реакция техподдержки даже на незначительные траблы + наличие демо-счета.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Пробую понемногу торговать на разных площадках, кто-то давно на рынке, кто-то, например DominionFX только начинает свой путь. В принципе, этот брокер мне нравится - стараются быстро решать проблемы, проскальзывания небольшие, удобно и быстро выводить деньги со счета.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Отрицательные стороны:
Откровенно не понравилась девочка на техподдержке, понабирали кого не лень, даже ответить на простейшие вопросы не может, что там уж проблемы решать! Неужели при таком качестве основного обслуживания, новостей и аналитики вы не можете разобраться, кого надо на телефон садить? Если бы эта «дама» не испортила мне ставку, я бы уже не 40% а 75% от общего депо поднял, но к сожалению из-за обрывов с моей стороны вынужден был пойти с ней на контакт. Теперь общаюсь только через форму на сайте, а там отвечают долго. Вот почему так – стоит найти адекватного брокера с удобной платформой и без кухонных приколов как там обязательно появится такая гадость, как эта принцесска.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Малявко» о работе в компании

Малявко:
DominionFX надежный брокер, несмотря на свой молодой возраст. Я пришел недавно, пару месяцев как начал тут торговать, но уже могу сказать, что компания впечатляет - в минус выхожу очень не часто, спрэд ок, работа с метатрейдером очень нравится + возможность торговли с металлами радует.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
Я – преданный клиент DominionFX, от реально! До него перепробовал десятки брокеров, проблема была одна и та же – по ночам то суппорт отвалится, то шпильки, дорисовки, проскальзывания, реквоты, обрывы. То ли начальство спит то ли я хз но это блин чума какаято по почти всем брокерам. А от доминион как то обошелся. Тестировал два месяца с 22 до 6 утра, да и днем понемногу, вообще не заметил отличий, зарегистрировался и то же самое удачня ночная торговля и работающий суппорт. За эти прелести я им даже спрэды готов простить, да и косяки на быстром рынке переживем. В сравнении с тем, что творили на моем терминале остальные брокеры, это ну просто пони.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
з/п черная, официально не устраивают..выдают ученический договор и все..огромная текучка, новые менеджеры используют как мясо (халявная рабочая сила) , что бы набирали больше лидов. На самом деле обычная кухня! лохотрон!! Отправляют клиентам рассылку "демонстрационный портфель" со стороны выглядит очень неплохо, но это пустышка!!! работают по квартальным отчетам компаний...Сначала конечно дают заработать всем влиентам, показывают прибыль на платформе (как впрочем и другие кухни), а потом будет такая просадка, так уйдете в минус , что если не пополните счет, то все потеряете...сначала вам показывают отличный сервис, но как только занесете туда деньги...так все, с вами будут общаться как с *овном и им наплевать на ваш счет...Так что, если хотите потерять свои деньги - начинайте работать с этой компанией. А тем кто решит работать в этой компании - удачи!! только она вам и поможет... С людьми там расстаются очень легко, ведь всегда будет очередной поток новых "хомячков - халявная рабочая сила"

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>