18.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Акварель, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Федина (наёмный директор) не платит полностью налоги государству!! Указывает третью часть от выручки в отчётах!!! Федина--запомни,что бухгалтерские документы хранятся 5 лет и по ним тебе сидеть за сокрытие реальной финансовой отчётности!!! Не говоря уже о том,что устраиваемая тобой текучка кадров с невыплатой зарплаты каждому работнику--просто подлость!!! Ну сколько можно воровать из карманов обманутых работников???
Положительные стороны:
Федина(наёмный директор) совмесно с учредителем кафе Акварель разводит и кидает работников с зарплатой!!!!!
Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Акварель, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
всё плохо
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Акварель, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущими отзывами, при увольнении Федина Г Л не смогла рассчитать, назначила день через неделю, по истечении недели, денег так же не оказалось, перенесла день еще через неделю.Естественно я понимаю, чем пахнут такие переносы зп .Сумма то, совсем не большая. Ну что же будем обращаться в трудовую инспекцию, так как Федина Г Л никого не оформляет, то ООО АРКС придется заплатить штрафы, так же съезжу обязательно в сэс и подам жалобу. Персонал действительно меняется там как перчатки и кухня, и сотрудники зала. Да действительно Г Л не ...
Положительные стороны:
есть там сотрудники нормальные люди а так соц пакета нет, руководство кричит, денег нет там, зп не выплачивают
Подробнее>>

03.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Акварель, кафе - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Никому не советую трудоустраиваться в кафе "Акварель". Две тётки в лице директриссы Фединой Г.Л. и хозяйки бизнеса Нинки Анатольевны развлекаются тем ,что набирают персонал(шеф-повара,поваров,менеджеров,бухгалтеров) подержат например месяц-два и увольняют без выплаты зарплаты за последний месяц работы.Люди не устраивайтесь на работу к этим двум сучкам.Бесплатно будете работать!Весь негатив ,который здесь про них написан--это правда!!!
Положительные стороны:
Налоговая инспекция проверьте работу кафе"Акварель".
Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кафе Му-Му

Отрицательные стороны:
Нашла отзыв за 2020 год:"...образованным, порядочным людям в здравом уме там делать нечего. 90% типичные курилки с крайне низким уровнем интеллекта. Как правило, чем тупее человек, тем он громче орет. С манерами общения они не знакомы, ..." вот примерно так обстоят дела и в 2023 году.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кафе брусника: Воровство

Отрицательные стороны:
владельцы воруют деньги не платят налоги на это и существуют они и их отпрыски. глупые недалёкие и завистливые мой директор рассказал как они на собраниях считают деньги в чужих компаниях и негодуют почему они столь ко же не зарабатывают .негативные отзывы удаляют за деньги, чёрная касса пьющие директора и тараканы . вот визитная карточка . а ещё на деньги убогих ставить за то что взяли списаный пирожок домой штраф 100тр ,будет интересно запишу продолжение .
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Холдинговая компания RECA. Кафе и рестораны RECA

Отрицательные стороны:
Всю зиму 2022года искали бухгалтера на банк-клиент от ООО "Флагман". Не нашли, якобы, потому что некогда было заниматься поиском, в мае 2022года всё-таки нашли человек, но что-то быстро наработался этот человек, и вот в декабре 2022года опять ищут бухгалтера на банк-клиент. Думаю, что дело в своеобразной руководительнице (финансовый директор), и там есть бухгалтер на банк-клиенте, это получается второй бухгалтер на банк-клиент (видимо, помощник), поэтому там и разборки "кто главнее и важнее", то есть дело в коллективе. И уже неоднократно ищут, только в этом году уже искали в марте ...
Положительные стороны:
Санкт-Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кафе-пекарни Синнабон

Отрицательные стороны:
По итогу моей работы лишь спустя 3 месяца обнаружили недостачу и так и не выплатили пол зарплаты 50000 и это я работала 6/1 по 13 часов . Видимо из за того что уволилась и то уехала по делам семейным и сказала что вернусь . Мозги мурыжат что вот вот посчитаем недостачу хотя изначально сказали что недостачи не высчитывают с зарплаты . Планирую обратится в трудовую инспекцию по факту незаконного удержания заработанных денег . Еще ни минуты нет на перерыв , следят по камерам и надо всегда что то делать мыть ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал три месяца в компании. Постоянно, практически, в работе, оплачивали неплохо. Коллектив дружный, конфликтов не было. Работать можно, только постоянно на ногах. много работы
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в этом кафе два года поваром. Работа нравилась, коллектив тоже. Нравилось приносить людям радость от вкусно приготовленных блюд и приятного обеда. Хорошие условия труда. несклочный коллектив. Со многими до сих пор общаюсь. Клиентам нравилась моя свежая выпечка. Благодарили в книге отзывов. хороший коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>