магазин "Катюша"
Отрицательные стороны:
Если раньше можно было в плюсы отнести своевременную выплату зп(белой), то и сейчас это минус. Задерживают даже ее!. Уважаемые сотрудники офиса, супервайзеры, вас не смущает колоссальная текучка по всей сети магазинов??? Все дело в первую очередь в зп. На сайте Вы пишите зп для продавцов от 16 тыс. Смешно! Соискатели не ведитесь на это! На собеседовании Вам скажут, что белая зп 12500, остальные зависят от личных продаж и общей выручки магазина. Называют неплохой процент. Подсчитывая зп в конце месяца, реально думаешь, что у тебя 16 и более. Но не тут то было... на карту вам приходит около 11 тыс, все верно, это с учетом вычета налога, и вот ты ждешь обещанные проценты, по формуле у тебя выходит около 5 тыс, если конечно ты нормально торгуешь. Но, оказывается, у компании свои подсчеты. Зп в 12500 существует только на бумаге, ...
Москва, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи
Подробнее>>