“Торгового дома ЕПК” - Подшипники от ЕПК – беда на рельсах!
Отрицательные стороны:
Ребята, вы только представьте: мы закупили у “Торгового дома ЕПК” комплектующие для наших вагонов, а в итоге бросились в пучину бесконечных рекламаций и перерасхода денег. Три месяца копали в багажнике неисправностей – подшипники то заклинивало, то смазка фонтанировала на колёса, отчего вагоны просто отцепляли и отправляли на ремонт. Нам пришлось оплачивать чужие расходы, собирали кучу бумаг, устраивали экспертизы, чтобы доказать, что брак – это их головная боль. Я не шучу: семь вагонов, семь актов о поломках – и каждый раз “ЕПК” упирается, что всё в порядке, что они не при ...
Подробнее>>