17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Елизавета:
Когда искали поставщика воды к себе в офис, то руководствовались  двумя принципами : 1) нужно было найти поставщика с хорошим сервисом; 2) Хороший продукт по соотношению цена-качество. Теперь скажу, что мы со своей задачей справились на 5+. Сотрудничаем с фирмой прозрачный исток. И очень довольны этим. Все два пункта выполнены!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Лариса:
Мы уже всей семьей привыкли к этой воде от Прозрачного Истока и менять не собираемся этого поставщика. Главное что бы она такой же чистой у них была и в будущем и цены не поднимали. Нас все устраивает, цена тоже.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Дмитрий:
Больше месяца уже как заказываем на работу прямо в офис, воду в бутылях с доставкой в Прозрачном Истоке. Всем нравится, как сотрудники говорят чай и кофе с этой водой вкусней получается. Пока все нравится, жалоб нет, будем дальше заказывать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Арина:
Недавно сменили поставщика воды в типографию. Поменяли предыдущего на нового - на прозрачный исток и ни разу не пожалели об этом! Вода очень вкусная и она совершенно не оставляет никакой накипи  на нашем электрическом чайнике.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.12.2020
0 0
Исток-т


Отрицательные стороны:
Добрый день. Хочу всех обезопасить от этой компании и даже не думайте с ними работать. Это полное кидалово что с работой что с зарплатой. Денег не дождетесь ни когда. Это только в начале вам будут смотреть в рот что бы вас затянуть любым способом. И сейчас что бы уйти они сменили название на Кристалл люди это тот же остался [censored] Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Кирил:
Воду заказываем с марта этого года в Чистом истоке. Рады, что сотрудничаем именно с ними. Вода всем нравится, всегда свежая, ее приятно пить. Доставляют ее тоже быстро, что тоже очень радует. В общем мы всем довольны.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Полина:
Отличная вода- вкусная и полезная, так как экологически чистая. Да и расценки в компании не высокие. Очень выгодно заказывать. На лето заказываем помногу, так доставка вообще обходится бесплатно. Рекомендую.

СПб

Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Эльвира:
Качество воды нам нравится, давно уже ее в офис заказываем в больших бутылях, курьеры сами поднимают и меняют куллеры. Вот бы еще не опаздывали, было бы вообще здорово, то бывает охота попить чай или кофе, а они где то в пробке стоят. В целом все нормально и цены устраивают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Саша:
Это вода для тех, кто заботиться о своём здоровье и экономит деньги. Так как стоимость этой воды вполне бюджетная, а качество превосходит эту самую стоимость.  Поэтому заказываем только ее в свою приемную. И все довольны

Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Исток+

Положительные стороны:
Доверяю Курским аккумуляторам, завод проверен временем, широкий ассортимент аккумуляторов от мотки до грузовых, сотрудничает с крупными корпорациями - это свидетельствует о надежности аккумуляторов и их высоком качестве. Делайте выводы сами. Подробнее>>