19.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
Прочитал обьявления о компании, поехал в Кемерово (там их офис по наймму) мне все описали в хороших тонах) :6.08.2012г выехал в Нерюнгри 9.08.201ё3г л в Нерюнгри. Нас встретила Кирюкина Светлана Николаевна. Отдали за такси, 150руб, за ночлег 500руб, на поезд 4205 руб и на автобус 200руб.. На квартире подписали кабальное соглашение, и у нас собрали все документы, до Усть -Нера ехали вахтовкой 3суток. и еще 12 часов до места. Механик он и слесарь, и все остальное, за людей там никого не считают, работают сутками, при мне моторист был избит директором. Мне Удовкин В.Н. на планерке в грубой форме сказал, что- я тебя засуну под лавку и заставлю лаять, месяц кормили паршиво, так как у Удовкина пропала вяленая оленина. Многие уходили пешком все бросая. Я не получил при увольнении и до ... Подробнее>>

16.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
Сразу же еще до приема на работу разводят на 15 тысяч за доставку вахтовкой к семту работы. И никто не возьмет в руки ручку или калькулятор. Посчитайте: расстояние от Нерюнгри до Усть-Неры умножте на расход бензина и его стоимость и разделите на количество людей в вахтовке получается 2 500 рублей с человека! И это с натяжкой, округляя стоимость бензина т.к. он там дорогой! Хоть бы один попросил дать расчет, из чего у Удовкина складывается цена 15 тыс? Получается только из его аппетита. Зарплату бы так округлял. Удовкин всех запугивает и через слово хуи сует. Но если везде совать, то можно и сломать!. Этого ему желаю от всей души!
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

03.08.2013 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
Удивлён что Удава ещё не грохнули. Работал в 2006, а всё так и осталось. Правда я один из немногих, кто хоть что то получил. Если до февраля не получили, то и не получите.
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

22.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
В июне 2013 г. (через полгода работы) была вынуждена уволиться, так как у новорожденной внучки обнаружили рак, а зарплату в этой компании никогда вовремя не выплачивали. В результате, зарплату за май получила с большим опозданием, а за июнь (10 рабочих дней + отпускные за полгода) платить отказались! Главный бухгалтер, Матюшина, по телефону через зубы мотивировала отказ моей плохой работой, что она, как главбух, обнаружила только через полгода! Я понимаю, что она пешка и ничего не решает, но это не оправдывает ее злых слов и того, что бабушке смертельно больной внучки не заплатили заработанную зарплату. Зло вернется! Не работайте в этой компании!
Плюсы в работе:
Обеды ... Подробнее>>

24.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
Она уже рядом! И она идет к нему все быстрей, в черном одеянии и с косой! И она знает где у Удава голова, а где хвост, хотя и разницы нет что рубить!
Плюсы в работе:
ОТСУТСТВУЮТ!!! ... Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
мдааа, всё понятно, слава богу есть комменты людей которые помогают с поиском)) СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ !!!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Отрицательные стороны:
От А до Я
Плюсы в работе:
Экстрим адреналин когда бежишь от охраны ... Подробнее>>

12.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ивушка оно же ООО Искра...

Отрицательные стороны:
Брали на вакансию мастер-универсал - ремонтные, отделочные и сантехнические работы. Зарплата - 25 000. Соцпакет (ха-ха). Оказалось кроме этого еще и завхоз и сварщик и дворник и еще чёрт знает кто за те же деньги. Отработал 5 месяцев. Два раза был на больничном - травмы на работе. Один раз - лом отлетел в голову (две недели), второй раз - тяжелая деталь упала на палец, перелом (две недели). Соцпакета не видел. Страховки - тоже. Больничные не оплачиваются. Оказалось, что официальная зарплата 5 000. Спецодежды нет - экономия. Попросили уйти после того как отказался работать в выходные. Работы очень много за такую зарплату. Текучка большая. При увольнении не выдали рсчет и трудовую. Работает очень много мигрантов - дёшево и на всё согласны. Руководство нервно-высокомерное, про Трудовой Кодекс там говорить не стоит. В общем - очень не рекомендую.
Плюсы в работе:
Зарплату не задерживали ... Подробнее>>

05.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО НПО Искра

Отрицательные стороны:
ПО «Искра» располагает высокоинтеллектуальным и высококвалифицированным кадровым потенциалом, имеет в своем составе конструкторское бюро, опытный завод, экспериментальную базу для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, изготовления новых видов продукции на основе передовых технологий с использованием современного промышленного оборудования, средств испытаний и измерений, вычислительного центра. Бля бля. Гадюшник бля, быдло-скоты пенсия ебаная, тупое скотье....Нахуй, бегите все
Плюсы в работе:
---------------------------------------------------------------------------- ... Подробнее>>

24.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО НПО Искра

Отрицательные стороны:
Все говно и люди и работа
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>