Интерком Альянс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Maria_Маша о работе в компании
Maria_Маша:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать свою историю работы в данной компании. В Интерком Альянс работала на протяжении года помощником бухгалтера. Это была моя первая работа, и я очень благодарна руководству, что в меня поверили и взяли на работу без опыта. В коллективе мне работалось очень комфортно, рабочий день нормированный, переработки нет. Зарплата всегда вовремя, без задержек, за период работы у меня ни разу, ни под каким предлогом, не вычли ни копейки, все четко. Руководитель компании, Наталья, строгая, но никогда не сделает замечания просто так, все только по существу, хороших специалистов ценит и создает условия для развития. Ушла, так как поступила учиться в ВУЗ. У меня теплые воспоминания о работе в компании. Благодарна за опыт! Если искать недостатки, то их можно найти всегда и везде, но они не мешают работе.
Москва, Судакова, 10 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Судакова Плаза
Подробнее>>