20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Брачное агентство знакомств Импульс - отличная работа

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить всех кто помог мне в сложной жизненной ситуации. Когда уже опускались руки и не было надежды нашла этих замечательных людей и не ошиблась, теперь у меня все хорошо,... Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Положительные стороны:
 Я работаю в компании СЕО-Импульс уже более 3-х лет на должности копирайтера. Занимаюсь написанием текстов для сайтов текущих клиентов компании. Работой полностью довольна, нагрузка оптимальная, без дела никогда не сижу, но я и не люблю «ничего не делать». Уровень оплаты достойный, задержек с выплатами нет. Поэтому могу порекомендовать СЕО-Импульс как ответственного работодателя.

Россия, Москва

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Положительные стороны:
 Работал в данной компании около года веб-разработчиком. Всё нравилось в плане коллектива и всяких бонусов (питание в столовой бесплатное). Но для меня было важно развиваться как программисту, а в СЕО-Импульс 80% задач было типовыми. В итоге я перешёл на другую работу.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Положительные стороны:
 Работаю недавно веб-разработчиком, но пока что доволен всем! Уютный офис, лояльное руководство. Небольшая компания, что радует. В больших всё гораздо хуже. Бесплатные обеды!

Россия, Москва

Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО НПО ИМПУЛЬС

Положительные стороны:
Очень доволен сотрудничеством с этой организацией. Особенно жду расширения деятельности "НПО ИМПУЛЬС" в образовательном направлении. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Технопарк Импульс

Положительные стороны:
Возможности для развития и карьерного роста.

Москва

Подробнее>>

15.12.2020
0 0
ГК Импульс


Отрицательные стороны:
Работал в данной компании в 2020 году. Изначально работа казалась радужной и перспективной, как и коллектив, но на деле все оказалось совсем не так. Все руководители в компании номинальные, рулит всем Филиппова н.е. Ее основная задача уменьшение зарплат сотрудников, доносы учредителю, увольнение неугодных сотрудников.Учредитель компании Беликов с.е. обращается с сотрудниками как с грязью, считает их рабами и ни во что

Россия, Москва

Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Импульс-К

Отрицательные стороны:
 Минусов же в компании более чем достаточно. Начнём с того, что на сайте обещают солидный по смоленским меркам доход с первого месяца, но на самом деле далеко не факт, что Вы вообще получите в первом месяце зарплату, как и в последующих.  Весь доход — 40% от комиссии агентства при сделке (типичная комиссия — 50?000, типичный доход — 20?000). Учитывая то, что квартиры в Смоленске никому не нужны, рассчитывать на множество сделок однозначно не стоит. Также очень важно понимать, что это работа без выходных. Более того, большая часть показов как раз происходит в выходные дни. Текучка кадров ужасная, мало кто выдерживает хотя бы неделю. Радует лишь то, что отсутствие трудового договора позволяет уволиться

Россия, Смоленск

Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Импульс-К

Отрицательные стороны:
 Чтобы Вас взяли агентом (риелтором) с окладом в 10 т.р. нужно вначале 2недели «стажерить». На деле-это полный раб. день на телефоне по холодным звонкам (по истечении 2недель тесты)! Если не подошли Вы им то, и ни копейки не получите. Даже вопрос об оплате вызовет у них недоумение! А тестировать Вас будут так, чтоб не прошел, вплоть до вопросов по законодательству ! …вот Вам и бесплатная раб. сила! Посудите, сами, если агентство берет Вас с окладом (что рееедкость), то Вас за эти 10 т.р. наизнанку вывернут :-)

Россия, Смоленск

Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Егор о компании Импульс-ИВЦ

Егор о Импульс-ИВЦ:
Добрый день! Моей имя Егор. Работаю в ИМПУЛЬс-ИВЦ не так давно, но не могу не поделиться своими приятными эмоциями. Во-первых, мне нравится коллектив фирмы. Все дружные, отзывчивые. С моими частыми обращениями к колегам я мог бы уже всем надоесть (я новый человек и у меня много вопросов по работе возникает). Дак вот - все мои просьбы - решаются. Меня поддерживают и подбадривают. Я доволен и руководством - честный, понимающий, целеустремленный генеральный директор - внушает спокойствие и уверенность в себе. К заработной плате претензий не имею. Я приношу обеды с собой - есть в пределах офиса микроволновка, холодильник, куллер с чистой питьевой водой, что тоже приятно. В общем, мне нравится компания - есть возможность учиться и развиваться! Подробнее>>