12.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Здоровье петербуржца

Положительные стороны:
Работаю здесь полгода администратором. Считаю, что с работой мне повезло. Зарплата достойная, своевременная. Оформление по ТК. Есть, куда расти, постоянно стажировки проводятся. Скоро пойду в первый отпуск. С коллективом и руководством проблем в общении нет. Люди адекватные. С дисциплиной довольно строго, но все по справедливости. Я это даже плюсом считаю.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Тамара Ивановна о компании Здоровье петербуржца

Положительные стороны:
Отработала процедурной медсестрой год, никакого негатива не припомню. Очень квалифицированный коллектив и главврач, современное оборудование и материалы - работать просто, приятно и легко. Обращались исключительно на "Вы". Оплата хорошая, вовремя, отпуск оплачиваемый.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Здоровье петербуржца

Отрицательные стороны:
Всем добрый день!Хочу обратиться ко всем,кто подумывает устроиться в этот ад.Мне "посчастливилось" поработать в одном из филиалов в пригороде Санкт-Петербурга,хватило меня на месяц,после чего я написала заявление по собственному.Итак,вот с чем я столкнулась:зарплата на должность администратора была 20000.Договор,заключенный с медцентром был на 5000(остальная сумма в черную,которую мне обещали выплатить).Изначально для меня был шок,когда я узнала,что специалисты приезжают из Питера под запись работать в этот филиал,т.е. местных врачей там нет,ресепш бы 1,5 метра в кв.,а работали мы по 2 админа в смену.Самое обидное,когда я получала свою з/п,отработав больше месяца,мне дали

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Здоровье петербуржца

Отрицательные стороны:
Уважаемые дамы и господа! Хочу уберечь вас от трудоустройства в эту организацию. в этот центр. в этот ад.где к сотрудникам.. особенно к сестринскому персоналу и администраторам относятся как к быдлу. Обещают одну зарплату. а платят совсем другую. на много меньше. руководитель кроет матом не стесняясь пациентов и других сотрудников....Постоянное давление, несоблюдение ни этики, ни законов, Когда вопрос встает о зарплате. то ждешь ее неделями. Двойная бухгалтерия. С начальником Роспотребнадзора у них договоренности . все куплено и проверки не проводятся. Люди срываются со своих мест в надежде заработать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Крот о компании Клиника "Здоровье"

Отрицательные стороны:
нездоровый коллектив, жадность руководства, нарушения законодательства.

Королёв

Подробнее>>

16.02.2022
2 0
Красота и здоровье: Хотите зря потратить время? Вы по адресу.


Отрицательные стороны:
Небольшое время работы в этой компании подарило мне только разочарование. Изначально должно насторожить огромное количество вакансий на hh.ru. Если вы вдруг поведетесь, то с вами свяжется человек из подбора и предложит пройти собеседование. На собеседовании выясняется уже самое интересное. Официальное трудоустройство, но без оплачиваемого отпуска, забавно. Оклад у продажника в 11 тыс. Просто хаха. Если все таки решитесь попробовать, перед Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Sema о компании ЗиО-Здоровье

Положительные стороны:
Чистенько!

Московская Область

Подробнее>>

06.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "УГМК ЗДОРОВЬЕ"

Отрицательные стороны:
За небольшие деньги с вас к сожалению выжмут все соки, текучка присутствует. Кто то может терпеть, кто нет, Работать придётся весь день, с переработками, которые не оплачиваются.. Но самая главная фишка это договор ГПХ. Люди могут работать годами по договору.... Подробнее>>

27.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе корпорация Сибирское здоровье

Отрицательные стороны:
Начальство не уважает своих сотрудников вообще, гнобит, относится к ним как к скоту. Видимо думает, раз ты приезжий, значит ты никто. Приходится врать про бады, что они помогают, хотя эту чушь полная, некоторые люди просто вбивают себе это в голову. Ну и далее - постоянные проверки, штрафы, сверхурочная работа, за которую не доплачивают. Ищу другую работу, потому что работать здесь невыносимо(
Плюсы в работе:
Вовремя выплачивается зарплата ... Подробнее>>

25.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе корпорация Сибирское здоровье

Отрицательные стороны:
Я преобрела карточку консультанта 3. 03.15.Наставником для рекламы товара мне назначили Старовойтову Ирину.Именно она посоветовала преобрести карточку консультанта за 190р., а не клиента, обосновав, что я всегда смогу воспользоваться скидкой 25%с последующей покупки.Я преобрела карточку(190р.) и Гибкий лук(210р.)Старовойтову я предупредила, что товар я буду брать исключительно для себя, на что она мне ответила, что через три месяца вас переведут в клиенты.Через три недели я пошла в офис за Синхровиталом(590р-моя скидка 25%за гибкий лук(52,5)=537,5р) и с меня требуют полную стоимость продукта и сказала, что у меня карточка КЛИЕНТА.На мой вопрос как это произошло, мне ответили что не знают.Я позвонила Старовойтовой И.спросить про 25%скидки.Ответ "наставника"(они себя так называют)пишу прямой речью: Елена( диалог с приветствиями я пропускаю)-то, что, вы зарегистрировали меня клиентом это я тоже поняла, почему? Старовойтова Ирина(С.И.)-Это сбой компьютора Е-Вы это исправите? С.И.-....ммм ну-уу да? Е-хорошо.Тогда объясните мне как пользоваться скидкой 25% С.И.-вы товар покупаете за стоимость как ... Подробнее>>