25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю инженером по продукту. Переехал в Нижний Новгород из Калуги специально, чтобы устроиться на ГАЗ. Увидел здесь больше перспектив для себя, чем на прошлом месте. Затраты на проезд и жилье мне компенсировал завод. Есть система адаптации для новых сотрудников с прохождением курсов в СДО и оценкой результатов работы. По длительности всё заняло 3 месяца, но это было необходимо для понимания всех процессов. С коллективом так же легко сработались, проблем не возникло. Грамотная организация труда, четкое разделение обязанностей, большое количество поощрений для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Нужен ремонт бытовых помещений.
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Могут совсем не заплатить, то есть вообще ничего. Именно так. Не советую работать в Неллькиной ёбаной переёбаной жопе в Коломне. Баба Нелля трахнутая пизда, дермо блядь и сука. Машины не ездуны, я умучился и не советую Вам мучаться.
Подробнее>>

24.12.2023
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Бухгалтерия не честно начисляет зарплату, не доначисляют, врут про разные вычеты. В бухих тупых башках отстойных бухгалтерш полная каша. Добиться денег невозможно суки воруют себе из водительских денег. Взяли скотов офисных которые уродливое быдло да и только. Шлюшки правят базой, мы даже не знаем кто хозяин.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний ООО "Газ-Проект-Инжиниринг" (г.Уфа) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания мутная коллектив отстой ,топят друг друга ,ходят по головам ,умных грамотных устраняют ,у не которых руководящих людей корона на голове жмёт,если против устранят коллективная жалоба руководству. Руководство слепы.
Положительные стороны:
Ноль
Подробнее>>

18.12.2023
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
То что обещают, не платят!!! В рфисе бухгалтерши и руководство нацелено обмануть, не доплатить, обсчетать не в пользу водителей. Машины плохо ездят, ухода за ними никакого! Платят по дикому, не после вахты, а как им удобно. Причем нужно договариваться упрашивать механиков чтоб деньги перевели. Никуда такая работа не годится.
Положительные стороны:
Не ходи сюда работать. Не рекомендуем. Плохая работа.
Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Контора с ихними бухгалтершами обманывает водителей, не доплачивает что обещали и проститутка Неля ппавит балом. Видана с Эрвином и Нелька все с панели не имеют никакого опыта. Таких сраных специалистов и стерв в бухгалтерии еще поискать надо. Кто хозяин сука блядь ? Почему сука порядок не наводит? Он должен убрать всю эту непрофессиональную срань вместе с ёбаными бухгалтершами и Нелькой выкинуть всю эту потаскушную мразь на улицу. Почему нас обманываете врёте людям про условия а зарплату после вахты не платите?
Положительные стороны:
Ребята пишут правильно. По честному всё так и есть.
Подробнее>>

17.12.2023
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
В офисе в бухгалтерии работает непорядочное мурло скоты бухгалтерши дуры говно которое не умеет счетать зарплаты и ставки водителям. Добиться своих денег ты не сможешь! Врут и обманывают в условиях и объемах работы. Никаких хостелов и гостиниц ты в машине на морозе . Ты вот так жить будешь! Еще есть проститутка Неля. Да Неля своими делами занята но будет и тобой командовать. То есть по факту у тебя начальник проститутка Нелька, здорово правда. Я раньше проституткам не подчинялся тут впервые. Бизнес в упадке выездов мало , , и ...
Положительные стороны:
Их тут нет. Машины нерабочие.
Подробнее>>

14.12.2023
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Обманывают. Не советую. Бухгалтерия обсчитывает. Не доплачивают.
Положительные стороны:
Не рекомендую.
Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Эрвин приехал со своей дрючиной тупой телкой Виданой. Тупые в пизду! Ничего удивительного что они таких же тупых бухов набрали. Контора обречена на гибель. Такое быдло как Эрвин с Виданой назначить руководить, это как?
Положительные стороны:
Нет. Не ходи сюда. Не советую.
Подробнее>>

03.12.2023
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Всё будет совсем не так как они обещают. Обман водителей при подсчетах зарплаты происходит постоянно. Причем обманывают всех но по разному. В бухгалтерии сидят отпетые оторвы из такой глубинки что 1 плюс 1 у них минус 5. Водитель всегда дурак. Проститутка шлюха нелька сука всех подставляет дерьмо паскуда.
Положительные стороны:
Не верь им врут как срут.
Подробнее>>