ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ
Отрицательные стороны:
То что обещают, не платят!!! В рфисе бухгалтерши и руководство нацелено обмануть, не доплатить, обсчетать не в пользу водителей. Машины плохо ездят, ухода за ними никакого! Платят по дикому, не после вахты, а как им удобно. Причем нужно договариваться упрашивать механиков чтоб деньги перевели. Никуда такая работа не годится.
Положительные стороны:
Не ходи сюда работать. Не рекомендуем. Плохая работа.
Подробнее>>