30.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Поликлиника ФНПР

Положительные стороны:
Работаю в бухгалтерии ФНПР, и знаете что больше всего радует? Адекватное начальство. Все задачи ставятся четко, сроки реальные, никакого аврала. Программное обеспечение современное, не приходится сидеть сверхурочно из-за тормозящих программ. Коллектив дружный, часто устраиваем совместные праздники.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ВитаМедика - медицинский центр

Отрицательные стороны:
Отзыв пишу, как бывший сотрудник. Не решается никто из бывших сотрудников писать отзывы, а зря! В этой клинике всё подчинено Милюковой Екатерине, правит там она, а не директор! Если у тебя с ней произойдут разногласия, то ты будешь враг номер один. Пока ей поддакиваешь, всё отлично, она превозносит тебя до небес, ты незаменимый и самый важный сотрудник!!! Работа очень напряженная, обстановка психологически сложная, т.к. напрягает помимо Кати М. ещё и ст. администратор Рябова Елена, которая совершенно не представляет из себя руководителя! Безграмотная (русский язык не учила видимо со школы), постоянно ...
Положительные стороны:
З/пл вовремя
Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр иностранных языков «YES»

Положительные стороны:
Работаю в центре преподавателем несколько лет. Довольна хорошими условиями труда и зарплатой. С коллегами у меня сложились дружеские отношения. Руководство адекватное, своих сотрудников уважает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Михайловский театр

Положительные стороны:
Михайловский театр отличное место не только для времяпровождения но и для работы. Местоположение отличное, центр города. Коллектив отличный. Руководитель позволяет расти и развиваться, всегда с пониманием относятся к экстренным ситуациям. Единственный недостаток нет удалёнки, надеюсь в будущем будет такая возможность.
Отрицательные стороны:
Нет удалёнки
Подробнее>>

21.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Franch Family

Отрицательные стороны:
Не платят заработную плату я отработала в компании 2 недели сказали что заплатят за отработанные дни а в итоге постоянно кормят завтраками и ничего не хотят платить... и обещали одно а на самом деле совершенно другое говорят что теплая база людям это интересно а по факту нет!! Вообщем обманывают и кидают
Положительные стороны:
Хорошо все рассказывают
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании WilStream

Положительные стороны:
Работаю в этом колл-центре оператором уже полгода, работа нравится, хороший, дружный коллектив, есть взаимопомощь в коллективе и адекватное руководство. Колл-центр современный, с новым оборудованием, комфортные рабочие места. Зарплата высокая, есть бонусы и премии, возможен карьерный рост, официальное трудоустройство, соц.пакет. Есть корпоративные мероприятия. Я буду продолжать работать в этом колл-центре, работа меня полностью устраивает, рекомендую этого работодателя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Лабиринт

Отрицательные стороны:
Зарплата никогда не выплачивается вовремя. За сентябрь еще не выплатили, конец октября...
Положительные стороны:
Близко к дому.
Подробнее>>

02.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Фундамент

Положительные стороны:
Работаю в компании дизайнером интерьеров много лет. У меня всегда много интересных проектов. Коллектив у нас дружный и профессиональный. Зарплата достойная, платят всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании МойОфис

Положительные стороны:
Для меня важно, чтобы работа была стабильной и предсказуемой. В этой компании все процессы чётко организованы, зарплата выплачивается вовремя, а условия соответствуют обещанным. Благодаря этому я чувствую себя уверенно и могу сосредоточиться на выполнении своих задач.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Положительные стороны:
Уже долгий период работаю в этой компании( более 5 лет)Периодически читаю отзывы и хочу поделиться своим мнением.Коллектив у нас дружный,руководители отзывчивые.Повышение зарплаты производят 2 раза в год,имеются бонусы за продажи,также и без внимания не остаются работники в день рождения ( это тоже приятно).
Отрицательные стороны:
Для себя пока не нашла.
Подробнее>>