04.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

Марина Архипова:
Переехали с молодым человеком из Волгограда в хрущевку, которой срочно требовался ремонт. В интернете наткнулись на ПСК Евродом, позвонили и НЕ ОШИБЛИСЬ! Сделали бесплатный замер, спокойно ответили на глупые вопросы и сделали ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ. Объясняли важность каждого этапа ремонта, сами закупали материал, с предоставлением полных отчетов. Помогли договориться с бабушками-соседками, которым мешали звуки дрели, в законом разрешенное время. ТЕХНИЧЕСКИ подкованные рабочие и ЮРИДИЧЕСКИ подкованные директора. Обратимся к Вам через пару лет, когда будем обустраивать детскую.

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8

Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

Леонид:
Обращаюсь в ПСК Евродом уже во второй раз. Лет 7 назад делали полную отделку квартиры, а в этот раз ремонт кухни после того как залил сосед сверху. Качественное исполнение, индивидуальный подход и просто приятные люди. Чёткий и чесный расклад по планируемым работам, закупке материалов и сопровождению. Огромное спасибо техническому директору Елене и генеральному директору Андрею!

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Уютный Евродом - установка окон и дверей из ПВХ и Алюминия

В «Уютном Евродоме» покупали энергосберегающие окна. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании: вежливые, доброжелательные, помогают с выбором, очень хорошо разбираются в продукции. Рекомендую.

Беларусь, Гродно, ул. Пушкина 29А, офис 6

Подробнее>>

21.08.2019
0 1
Евродом

Отрицательные стороны:
не вижу я отрицательных сторон у данной компании
Положительные стороны:
В оговоренный срок я получила свой дизайн интерьера! Вот какой и хотела, и рисовала у себя в голове приблизительно! Интерьер во всем продуман, каждая мелочь и каждая деталь, несмотря на то, что я сама засыпала их своими разными предложениями. Качественная работа и неплохой сервис. По цене все было ожидаемо. ...

Москва

Подробнее>>

07.08.2019
0 0
Евродом

Отрицательные стороны:
Чтобы написать негативную сторону, надо с ней столкнуться, пока такого не было.
Положительные стороны:
Обращением в данную компанию остался доволен. Я был в поисках хороших исполнителей, искал и выбирал долго, остановился на этой организации. Не разочарован. Быстро принялись за дело, не стали тянуть резину, адекватно, грамотно, недочетов в ходе ремонтных работ не было. ...

Москва

Подробнее>>

12.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Евродом-холдинг

Отрицательные стороны:
Вначале с удивлением узнал, то з/п задерживается ровно на месяц, затем с возмущением узнал, что первый месяц (полный, неполный, неважно) - не оплачивается, вообще! Лишь впоследствии, при удачном стечении звезд, может быть "премия"... Такие условия счел неприемлемыми, и решил прекратить сотрудничество. При расставании - не получил ничего. Вообще ни копейки денег. Нет слов! Буду обращаться в правоохранительные органы, переговоры об оплате труда ни к чему не привели.
Плюсы в работе:
Не заметил ... Подробнее>>

21.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Евродом-холдинг

Отрицательные стороны:
Новая структура Евродом-Холдинг в Москве в начальной стадии развития http://www.rustex-plus.ru/ Идет активный поиск лохов. Будьте внимательны. Не поведитесь на обман.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

30.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Евродом

Отрицательные стороны:
1. Рассчитывать на рост зарплаты не приходится, пришел на один уровень зп с таким и уйдешь, кроме того завал работы будет расти до такой степени, что придется работать в выходные. 2. Сотрудники - напоминает змеюшник, все улыбаются, добрые, но при любом возможном случае подставят ногу, настучат или здорово посплетничают за спиной 3. Оформление - все по черному, строители вообще непонятно кто, невольно думаешь что СССР не распался, причем в том составе как узбекская ССР, Армянская ССР и т.д. Хоть китайцев нет. 4. Руководитель - Наполеон. В принципе одного слова достаточно. Ранние стадии склероза, с последующим обвинением сотрудника, что памяти нет не у него а у тебя. Человек настроения, нет денег в компании - виноваты все, вплоть до перекуров чаще чем в полдня. В глаза говорить боится - взрослый мужчина усиленно использует смс, скорость написания - 5 в минуту. Коллектив подобрал соответствующий: помощники руководителя, ... Подробнее>>

19.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Евродом

Отрицательные стороны:
Компания где все свои, лишние люди там средство заработка, или мусор, если в течение недели у вас нет работы (которой руководство должно вас обеспечить), вас попросят уйти, все черное, оформления нет и никогда не будет. Сотрудники-девушки, феминистки и мужененавистницы, если вы им не дарите конфеток и не делаете комплиментов, то вы монстр которого надо изгнать. Компания состоит из заученного руководителя Егора , пару его прэтэжэ, и девочек дизайнерш - которые вас сканируют каждый раз, если вы им не понравитесь "цветом пуговиц"-вам не работать в компании. Если вы девушка лет 22-25, которая считает себя королевой, при этом слово извини пишет через букву Е, это работа для вас.
Плюсы в работе:
Честно выплатили деньги (хотя должны были на 30% больше, если учитывать,что зп 100% черная) рядом метро, начальник который правда хочет, что бы было все хорошо, при этом не имея нужного опыта управленца, он скорее хороший прораб, не более. ... Подробнее>>

22.02.2019
0 0
Евродом отзыв Сергей

Сергей:
  Очень много негативных отзывов о работе ремонтников, но наверно как раз они и правдивы. «Иначе зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт.»; - это цитата из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других форумах все претензии сводятся к тому, что вы заплатили и вам плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я знаю, так как много выбирал мастеров по ремонту и все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты по. Так как я не собственник, то мне нужно будет отчитываться перед боссом. Я ведь не буду платить за плохой ремонт из своего кармана, а так, ежели сделают плохо — переделают или я не заплачу. Это не я такой продвинутый а сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы. Еще один момент — сравнивайте расценки на ремонт

Можайск

Подробнее>>