Положительные стороны:Большой завод с сильной культурой, после ФСК есть толчек к развитию, хотя иногда руководство бывает резковатым
Москва
Положительные стороны:Работаю менеджером в компании 2 года. Не скажу, что всегда легко и просто, но зато достойная и своевременная оплата труда, развитие. За это время познакомился с крутыми специалистами в сфере строительства, постоянный обмен опытом и навыками.
Положительные стороны:Работаю в компании пока только три месяца, но уже отметил для себя плюсы, это достойная белая зп, которую выплачивают без задержек, отзывчивый коллектив, уютный офис и адекватное руководство
Положительные стороны:Интересные задачи и проекты, с ними рабочие часы пролетают незаметно, коллеги классные ребята, легко нашел со многими общий язык
Отрицательные стороны:Работал в 20 году на Ростокинском заводе после закрытия ПИКа в Очаково.Поэтому есть с чем сравнивать. Отношение к рабочим как к рабам.Зарплата ниже чем в ПИКе,еще и не понятно как начисляли. Мастера и всякие приближенные к руководству за человека тебя не считают. Писать конечно можно много об этом. Татьяна Яким вообще самый дурной мастер этого предприятия. Раж,что попросили об увольнении с этого недопредприятия
Положительные стороны: Клиенты порой бывают прям тяжелые, но в сфере продаж практике это норма. Работать не в тягость, начальство иногда предоставляет хорошие бонусы и надбавки. Зарплата для области высокая, особенно для моего специалитета.
Тверь
Положительные стороны: Работа хорошая, может не идеальная, но я всем довольна. Платят хорошо, соразмерно с количеством работы и часами смен. Проблем от дальности предприятия не испытала: сама живу неподалеку.
Закупили у этой компании фундаментные балки для строительства домов. Уже не впервые обращались к ним, так что в качестве уверены. Всё отлично, балки нужного размера, без дефектов, цена хорошая. Мы довольны.
Россия, Москва, г. Москва, ул. Нарвская, д. 2, стр. 33
Положительные стороны: Выгодные условия на рынке труда, оплата нормальная, к графику очень быстро подстроился. Очень положительный для меня опыт, за многолетнюю работу в риелторском бюро это, пожалуй, одно из лучших мест для... Подробнее>>
Отрицательные стороны: Конечно, не без минусов, но на фоне всяких бонусов это все Положительные стороны: Адекватная зарплата без задержек. Хороший график, коллектив, руководство. ...
Москва, в Московской области, Тверь