20.11.2016
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Viva Viktoria

Viva Viktoria:
Отрицательные стороны:
Многочисленные нарушения были обнаружены в этом саду❗️Письмо на жалобу от территориального отдела роспотребнадзора в северо западном округе Москвы.

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв сотрудника Razetka1234

Razetka1234:
Отрицательные стороны:
Ходили в сад несколько лет назад, проходили около года, т.к. ждали место в гос.саду. Читать тут ответы "воспитателя" как минимум не приятно! Тоже ушли со скандалом, тоже финансовая сторона вопроса, осадок остался словами не передать. Но оказывается мы такие не одни) Сейчас уже понимаю что лучше бы сама сидела с ребёнком, чем Частный сад. Ещё и взнос платили в размере месячной оплаты. Мы сейчас ходим в сад+4 доп занятия в неделю 10 тысяч за все!небо и земля. Надеюсь мой отзыв будет полезен!

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы о работодателе

Александра Николаева:
В связи со сложившимися обстоятельствами пришлось в 1,6 отдать ребенка в садик. Посещали садик с июня 2016 по 2017 год. Садик расположен на первом этаже пятиэтажного здания, есть где оставить коляску. При пером посещении разрешили войти во внутрь и посмотреть обстановку. Первые несколько дней присылают фото на телефон с ребенком. В садике большой сухой бассейн, шкафчики для одежды, столы и стулья для приема пищи, в ванной комнате в шкафу выстроены горшки. Ребенка кормят несколько раз в день и он всегда сыт, еда разнообразная, если у ребенка аллергия то это учитывается в его меню. Тихий час с 13 до 15, у каждого ребенка отдельная кровать. Ребенка всегда отдают чистым и опрятным, при приеме ребенка в садик просят справку что он здоров и также полотенце именное сменную обувь и одежду. Если ребенок испачкается его переоденут а грязную одежду отдадут домой для стирки. Памперсы меняют регулярно и помогают приучать ребенка к горшку. Если ребенка надо отдать чуть раньше или забрать чуть позже идут всегда навстречу. Нянечка Аня очень ласковая и заботливая, никогда не кричит на детей, воспитательница Наталья Ивановна тоже очень приятная женщина ко сем относится с пониманием. На новый год было организовано

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

21.04.2017
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы о компании

Vitalina-xasanoba:
Начали ходить в домашний частный-сад "Татоша" с октября 2016, ребенку было 2,3,адаптация прошла со слезами,но быстро,со слезами потому что до этого сада пробовали ходить в другой частный сад,там у нас дело не пошло,так как воспитатель не нашла подход к ребёнку и попросила нас не приходить больше(и такое бывает)!!! В "татоше" к ребёнку сразу нашли подход,неделя адаптации и все, сын с удовольствием начал ходить сюда, знаю и уверена что мой ребёнок всегда сыт и чист в этом саду, проводятся праздники,дни рождения!!! За период что мы туда ходим болели мало, сынок очень любит няню Анечку, она очень добрая и ласковая с детьми!!!цена и качество

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы

e.itkina:
Посещаем детский сад "Татоша" с апреля 2016. Моей дочке был 1 год и 5 месяцев. Благодаря дружеской и веселой атмосфере, адаптация прошла быстро. Первое время присылают фотографии, понимая как волнуются родители, оставляя своего малыша на целый день. Ребенок ходит в сад с огромным удовольствием, кричит "УРА", когда мы подъезжаем. Все детки улыбаются, чистые, ухожены и вкусно накормлены. В случае отсутствия ребенка, необходимо предоставить справку из поликлиники. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Я очень довольна, что мы попали в этот сад. Спасибо.

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Домашний доктор

Татьяна:
У ребёнка очень низкий иммунитет, постоянно болеет - мы уже что только не пробовали ... и таблетки и закаливание и травки ..... обратились к интернету - чем ещё поднять иммунитет ???? Оказывается есть такие капсулы -- ТРАНСФЕР ФАКТОР - оказывается это и есть иммунная память -- сделано из молозива..... начали принимать и прям заметили улучшение ... мы пьём их второй месяц и (тьфу, тьфу - чтоб не сглазить ) в отличии от всех детей в классе и в кружках ---- за это время ни разу не заболели!!!!! Купили в Домашнем Докторе.

Барнаул, Красноармейский проспект, 81 (2 этаж, вход с торца)

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Домашний доктор

Елена:
Продавцы совершенно не знают о своем товаре,конкретно об ортопедических подушках,сама все нашла в интернете,оказывается предложили совершенно не подходящую по размерам подушку.Деньги выброшены зря.

Ижевск, Удмуртская, 210 Ижевск, Автозаводская, 36 Ижевск, Азина, 143 Ижевск, Им. Вадима Сивкова, 109 Ижевск, Воровского, 158 лит А Ижевск, Карла Маркса, 191 Ижевск, Красноармейская, 127 Ижевск, Ленина, 11 Ижевск, Ленина, 140 Ижевск, Максима Горького, 164 Ижевск, Новостроительная, 33 Ижевск, Им. Петрова, 29 Ижевск, Пушкинская, 165 Ижевск, Пушкинская, 244 Ижевск, Удмуртская, 304 Ижевск, Холмогорова, 70 Ижевск, Школьная, 44 Ижевск, 10 лет Октября, 17 Ижевск, 10 лет Октября, 32 Ижевск, 10 лет Октября, 53 Ижевск, Красногеройская, 32 Ижевск, Ленина, 138 Ижевск, Ленина, 136 Ижевск, Удмуртская, 255Б Ижевск, Автозаводская, 3а Показать все 25 адресов

Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ВАШ ДОМАШНИЙ МАСТЕР


Плюсы в работе:
В компании ВДМ грамотно разьяснили в чем отличия входных дверей по качеству и цене. Помогли выбрать дверь и доставка была через четыре дня. Дверь качественная очень понравилась. Спасибо этой компании.Лариса.

Москва, Зелёный проспект, 5/12, строение 6, оф. № 633-А

Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Домашний пекарь

Домашний пекарь до лета 2018 года имел сеть точек с выпечкой, работники были оформлены на ИП Исмаилов (как оказалось, Исмаилов был не в курсе). В начале июля 2018 года закрыли точки и каждую продавщицу оставили без зарплаты за май и июнь (60-80тыс). Таких более 10 человек. Уже полгода Ильхом Исмиевич Салтанов (фактический собственник и руководитель (ресторан Салтан и кафе Мысо&гриль, Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Домашний уют"

Алексанлр:

Подыскивали приличный вариант пансионата для нашей бабушки. Она перестала иметь возможность обслуживать сама себя, а каждый день заниматься этим было невозможно. Главными критериями были расположение и, конечно, цена. Лисий Нос и пансионат "Домашний уют" оказались отличным выбором. Свежий воздух, хорошее питание, качественный уход и постоянное внимание, не во всех местах могут предложить такой симбиоз. Отличные условия проживания и высокий профессионализм персонала оценили не только мы, но наша бабуля. Очень рады, что попали именно сюда.  ...

Санкт-Петербург, 197755, Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, ул. Военная, д. 7

Подробнее>>