26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента русь

Положительные стороны:
Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

Подробнее>>

17.04.2018
0 0
Дента-Смайл ООО

Анастасия:

Дааааааа, Дента Смайл-это теперь для меня 2 ужасных слова. Сама я живу сейчас в Краснодаре и на новогодние праздники приехала к родителям в Ейск. И тут у меня в самый неподходящий момент сломался зуб. Боль ужасная, ну что рассказывать... Пришлось срочно бежать в ближайшую стоматологию и это оказалась,на моё несчастье, именно ДЕНТА СМАЙЛ. Доктор О...ва удалила мне стенку зуба и сказала,что поставит штифт через несколько дней... Так и получилось поставила она мне штифт где-то числа 8 января и я сначала довольная отправилась домой, а через день мы уехали в Краснодар домой. ....А боль-то все не проходит и не проходит, вообщем промучилась я на обезболивающих сильных практически целую неделю, пока все-таки не отправилась в стоматологию, а там....о сюрприз сделали мне томографию челюсти и выяснилось, что штифт-то мне так с "любовью" вкрутила врач О...ва, что он у меня прошел насквозь и кончик ...

353691, Ейск, Ейск г., ул. Розы Люксембург, 170

Подробнее>>

27.12.2017
0 0
Дента Флер отзывы

Max Im:
Отрицательные стороны:
Лечить зубы в этой клинике не рискнул, ходил только на чистку. Цены образуются из ничего, на ровном месте, за несколько посещений ни одного чека мне не дали. Словом, полный развод. Не рекомендую.

г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1

Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Дента-1

ales_s90:

В стоматологический центр Дента-1 хожу примерно год и пока меня всё устраивает. Мне нравятся там врачи, которые являются самыми настоящими профессионалами своего дела, нравятся их кабинеты, персонал, атмосфера. Ничего не отталкивает, что очень важно в таком деле. Наконец-то я нашёл стоматологию, которая подходит по всем моим критериям. А ведь ушло не мало времени на поиски. Я уже было разочаровался всеми этими поисками и советами. Теперь хожу сюда постоянно. Каждый год мне нужно к стоматологу. К сожалению, проблемы с зубами у меня с детства и передалось по наследству. Мой отец также мучался с зубами. Чуть какая простуда, то сразу же начинали болеть зубы. Мы с ним часто вместе ездили к зубному. Мы долго ходили к одному специалисту В...ки В...ой. К ней уже привыкли. Приходили строго по записи. Она знала нас прекрасно. Хорошая женщина. Но однажды она уехала в Лондон к родне ...

Москва, СВАО, Свиблово, Вересковая улица, 5

Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
София-Дента

Отрицательные стороны:
История о том, что невсегда отзывы в интернете отражают реальное положение дел. И "София-дента" - это обман, обман с якобы положительными отзывами, обман с ценами и неудовлетворительной для частной стоматологии гигиеной. Однажды, на ночь глядя, у мамы разболелся зуб, она позвонила мне и попросила найти круглосуточную стоматологию в Перми. Я немного порылся в интернете и бегло, просмотрев отзывы, выбрал "София-дента". Позвонил, ответили сразу, никакого подвоха, сказали по цене будет от 1, 5 до 2, 5. Вполне приемлемо. Привез маму в эту шаражку. Тут надо оговориться, что данная "клиника" расположена

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
София-Дента - Неуважительное отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Я лечилась здесь больше года. И ещё раз приду только за снимками. Такого неуважительного отношения к постоянным клиентам нигде не видела.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
0 0
София-Дента - Спасибо вашей клинике

Положительные стороны:
Я очень благодарна коллективу стоматологии «София-Дента», стоматологу-терапевту Демину Владимиру Валерьевичу. Особое спасибо стоматологу-хирургу Пискареву Никите Михайловичу, за сложнейшую операцию, которую мне предстояло сделать. Все было как в сказке: чуткое, внимательное и доброе отношение к пациенту. Спасибо Вам за труд, за золотые руки. Очень уютная клиника, чистота, доброжелательное отношение, начиная с регистратуры. Я всем своим знакомым уже рекомендую только вашу клинику. Желаю всему коллективу достойной заработной платы. Так держать!

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
0 0
София-Дента - Атмосфера дружелюбная, врачи хорошие специалисты

Положительные стороны:
Панически боюсь лечить зубы, еще с детства. В стоматологическую клинику "София-Дента" обратился тогда, когда боль была нестерпимая. Необходимо было запломбировать 3 зуба и один наращивать. Стоматолог увидев, как я нервничаю, начал успокаивать, говоря, что я не почувствую боли, разве, что будет неприятно. Я немного успокоился, меня перестало трясти. Когда врач сказал, что один зуб уже готов, я удивился. Успешно полечил все зубы в этой клинике. Атмосфера дружелюбная, врачи хорошие специалисты. Всем рекомендую.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
0 0
София-Дента - Рекомендации оправдались

Положительные стороны:
Первый раз попал с острой зубной болью. И флюсом. Кто сталкивался - понимает, какая адская боль начинается ночью. Открыл Интернет, поискал - кто работает в 3 часа ночи в субботу. Нашел кроме бесплатных (в которые побоялся ехать) - 2 частные стоматологии. Почитал отзывы про София-дента. Их много. Понятно, что работают давно, люди ходят. Есть отрицательные - понятно, что все ошибаются, но страшно, если ошибутся на мне. Поехал все-таки к ним. Чисто, красиво, вежливо. Жену усадили пить чай. Меня - к доктору. Попал к Демину Владимиру Валерьевичу. И тут понял, что не ошибся, приехав

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
0 0
София-Дента - Отличная стоматологическая клиника

Положительные стороны:
Думаю, что большинство попадают в "Софию Дента" на Куйбышева именно ночью, с острой зубной болью. Отличная находка находиться рядом с городским травмпунктом. У меня ночью разбарабанило щеку (флюс). Весь день терпела, думала пройдет. Ночью зуб разболелся настолько, что хотелось с крыши спрыгнуть. Приехали в травмпункт. Там огромная очередь из пьяных, в крови, шумных и готовых подраться людей. Вонища и неприятно, и долго. Пошли буквально по соседству и попали в рай (после травмпункта). Красивая обстановка, заботливые администраторы. Хотелось выдернуть зуб вместе со всей челюстью. Попала к доктору Смышляеву (не помню

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>