16.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Строительный Двор

Отрицательные стороны:
Челябинск ,город не выбераеться , собеседование было в Челябинске, Самое Отвратительное Собеседование в жизни !!!!и прошу заметить не мой отзыв такой один , не по тому что не взяли сам не пошел , осадок, послевкусие что ли после общения с этими людьми отвратительное !!!! И так подробно сначала вы звоните по телефону вам назначают онлайн встречу ,там вас будет тестировать очень старая женьшина по внешности сколько лет не знаю выглядит на 70 навернре , надменнийший вид закидывать странными вопросами(про это в отзывы тоже пишут !) ,один за другим ,ответить не ...
Положительные стороны:
Нет вообще, Бегите!!!
Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Магазин перфекто - мой топ по сантехнике. У них толковые и грамотные продавцы, которые реально помогут подобрать все что нужно и по моделям подскажут, да и выбор всего хороший, товары обновляются. Беру который год у них сантехнику проверенных брендов - никогда не было проколов.
Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Человек о компании Строительный Двор

Отрицательные стороны:
Собеседовался по вакансии "продавец-консультант". На онлайн-собеседовании hr не сказала о том, что помимо работы в магазине, еще нужно заниматься поиском клиентов вне магазина. Это озвучили уже в офисе. Потеря времени и денег на проезд.
Положительные стороны:
Не успел заметить
Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Строительный Двор

Отрицательные стороны:
Контакт: Стадник Дарья 8 915 847 99 92. Вакансия: Кладовщик-комплектовщик. Отклик на НН был сделан, просмотрен и ноль обратной связи. Позвонил по указанным контактам: 7 963 6720179 Маргарита 7 963 7580187 31-ого марта, назначили интревью по WhatsApp (зачем, если можно позвонить?) на 3-е апреля. Вопросы были по теме, здесь без нареканий. А вот по условиям вопрос. Во-первых, ответ по собеседованию должен быть в течение трёх дней, если он отрицательный, то его не будет вообще. Это как? Вы в своём уме? Вы же позиционируете себя, как серьёзная контора. Во-вторых, стажировочные 2-3 ...
Положительные стороны:
Обещания.
Подробнее>>

30.03.2023
0 0
гостиный двор на прудах: Обманывают о заработной плате!


Отрицательные стороны:
«Посчастливилось» побывать в этой конторе «Рога и Копыта» увидела вакансию на сайте, пригласили на собеседование. Люди не тратьте свое время! Нагло врут о заработной плате, у них в объявлении указана 25тыс и проценты! Я повелась на красивые слова, пригласили на стажировку не оплачиваемую к тому же! Администратор Оксана позволяла себе мат и распитие спиртного на рабочем месте, хозяйка Елена это

Барнаул

Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Южный двор

Отрицательные стороны:
Это просто издевательство над людьми. Бардак, хамство, скотское отношение. Зарплата серая, могут обмануть на деньги. Оставил здоровье там. Терпел унижения

Тверь

Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень долго искала  где  бы заказать кухню, подруга посоветовала обратиться в Кухонный двор.Обратилась в филиал в г.Одинцово, с менеджером  Аурикой  составили план кухни,сделала заказ.Так еще и сковородку в подарок  получила.Через  месяц  уже  позвонил  и  сказали, что готово,определились в сроках доставки и сборки. Хочу выразить  благодарность ребятам из отдела доставки Ломанову Е.В, Глушкову А.Г и Круглову В., все аккуратненько подняли,занесли мебель,были в масках,все объяснили, где, какая коробка и с чего начнут собирать. Еще хочу выразить благодарность сборщикаммоей кухни Морозову А. и Филинову М, молодцы,все аккуратно, а главное чисто, ни единой мусоринки не было.Кухня очень классная получилась,ни одного изъяна. Спасибо Кухонному двору.

Одинцово

Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Светлана Видюкова:
 Отлично работает Кухонный двор! Обставляли квартиру сыну, заказали на фабрике мебель в кухню. Хотелось, чтобы интерьер был одновременно и мужским и не очень брутальным. И квартира у сына небольшая, кухня соответствующая. Исключительно приятно, что дизайнеры поняли меня с полуслова. В итоге сделали модель Ноа Павловния, стильную, современную и очень функциональную. Для парня - самое то. Очень довольны работой, отношением. И ценами тоже. Во – первых, у других фирм ничего подобного не видели, а цены на самые ординарные гарнитуры видели заоблачные.

Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Аzotova:
Кухня Эстер, которую мы заказали в Кухонном дворе, сначала показалась мужу простой. И только сейчас, когда кухня установлена, он оценил изящество этой кажущейся простоты. Я обожаю минимализм и упорядоченность, поэтому знала, что заказывала. Но отметить хотелось не только мастерство дизайнеров фабрики: о нем и так слава идет. Меня очень тронуло, когда рабочие, которые привезли нам кухню, расставили ящики так, чтобы не стеснить нас и облегчить работу сборщикам: нижние шкафы первые, верхние - за ними.  Обычно никто так о своих коллегах не заботится. А о клиентах - тем более. Такое отношение о многом говорит.

Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Tanya Koloskova:
Поверьте, я совершенно не собираюсь агитировать за Кухонный двор. Просто после установки моей кухни Адрианы Вереск, в порыве эмоций, пообещала нашему менеджеру написать отзыв. Конечно, многие фирмы делают сейчас симпатичную мебель. Но качество иногда  удручает. И да, я на этом зациклена))) Мы с мужем купили весной мебель в прихожую. Уже отслаивается шпон. Ну, куда это годится? А кухня - дорогое удовольствие. Не хочется заплатить кучу денег за одноразовый товар. Но работа Кухонного двора проверена моей соседкой: у нее кухня этой фабрики стоит уже больше восьми лет. И все еще, как новая. И по стилю так же актуальна, как  в момент покупки, потому что стиль - классика. Поэтому и я в эту фирму обратилась. Цены на мебель, конечно, сейчас подросли, но такую покупку делаешь на много лет, а красота получилась такая, что о  деньгах мы с мужем и не вспоминаем! Сделали кухню - гостиную, как сейчас модно. Благодаря комбинации цветов кухни, получилась обалденно нежная столовая: основной тон комнаты - пепельно серый, с вересковыми акцентами, как в гарнитуре. Да и на традиционную кухонную мебель моя Адриана не похожа. Скорее, на дорогой гостиный гарнитур тянет: красота необыкновенная, стильно, удобно, места много, вся техника

Подробнее>>