«Движение»
Отрицательные стороны:
Конкретно про отдел ПТО: работают одни дети до 25 лет, в стройке не соображают поэтому их там нещадно эксплуатируют. Руководитель там Щербаков, вам будет врать, ставить задачи противоречащие здравому смыслу, подделывать подписи в документах и гнать лажу,а высшему начальству всегда врет и лижет попу, а если не получается зализать, то смело обвинит вас во всех своих грехах - скотина в общем еще та. Будете работать от рассвета до заката, без выходных, а если откажетесь работать в выхи то поставит - 5000 к зп, текучка в этом отделе страшная, всех при увольнении кидают на две зп, получите только белую часть 1/3 от зп, то есть ха 2 месяца получите 34 000
Положительные стороны:
Попадаются хорошие люди, и как правило стоят на "стопах" за что сами не зная Хороший чистый офис ...
Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Подробнее>>