23.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Melon Fashion Group

Отрицательные стороны:
Все началось с того, что мне позвонили с hh.ru и предложили вакансию продавца-кассира, сказали подъехать на собеседование. На следующий день я приехала, директор магазина начала задавать вопросы по типу «где живешь, где учишься, сколько лет». После этого так называемого «собеседования», мне предложили на следующий день придти на не оплачиваемую стажировку, на что я согласилась. Стажировка длилась с 14:00 до 18:00. Всё это время я добросовестно довешивала зал и разбирала примерочные. Когда стажировка закончилась, директор магазина сказала, что я молодец, но ещё должны будут придти девочки на собеседование. Ещё сказала,

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
С конца сентября работаю в Плеер.ру менеджером. Пока вроде бы все нравится, жаловаться особо не на что, но к 10-часовому рабочему дню, конечно, пришлось привыкать. Мне и добираться до офиса удобно, и рядом много разных заведений находится, по пути с работы можно куда-то зайти. С коллективом сошлась сразу, с начальником тоже ни одного конфликта не возникло, да и не видела, чтобы к другим сотрудникам он цеплялся. Думаю, что здесь смогу проработать долго, так как условия соответствующие.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

Подробнее>>

18.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дарина Шматова о компании ВИЗАВИ Консалт

Положительные стороны:
Прохожу стажировку у представителей Визави Метрополис Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой. Для меня было большим удивлением, на сколько наставники с душой и ответственностью подходят к своим задачам, как они понятно преподносят материал. Очень приятно, что было уделено столько времени стажёрам. Для меня было много нового, то есть почти все, так как я новичок в данной профессии, совершенно без опыта. Радует, что где-то есть место, где тебя действительно хотят и могут чему-то научить. Нравится, что наставники постоянно на связи, могут ответить на все вопросы.

Воронеж

Подробнее>>

26.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АРТ-Студия ДАРИНА Павлов Сергей Юрьевич

Отрицательные стороны:
Проработав несколько месяцев в компании, сложилось впечатление, что никому ничего не надо. Ни о каком развитии бизнеса, занимаемой мною должности, речи не шло. Ни каких затрат на рекламу и прочие технологии развития не выплачивалось. Хотя разговоров на тему было довольно много, как, собственно, и обещаний по зарплате. Директор студии Павлов Сергей Юрьевич необязательный руководитель и как человек хам. Оклад был минимальный, и тот не выплачивался во время. Ни о каких процентах речи и не было. Несколько месяцев надежд не дали результата. На вопрос руководителю "До коле?" пришлось выслушивать необоснованные обвинения в мой адрес по, якобы, не сделаной мною работе. Ложь чистой воды. Работы выполнялись в срок. К сожалению оклад не выплачивался. При увольнении, Павлов практически вышвырнул меня из офиса, не заплатив ни копейки. И как оказалось никакого официального оформления не было произведено. В трудовой книжке нет записи. Пришлось уйти из ... Подробнее>>

06.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АРТ-Студия ДАРИНА Павлов Сергей Юрьевич


Плюсы в работе:
Островский Евгений Бориславович пришел устраиваться на работу и кричал во все глаза, что все понимает в искусстве и готов быть помощником директора. Испытательный срок был установлен 3месяца. В первую же неделю назанимал денег у сотрудников компании, вплоть до директора. С первых же дней приходил на работу с опозданием или вообще на пол дня по жалению. Со второго месяца работал над
Отрицательные стороны:
Не наблюдаются! Все в норме. ... Подробнее>>

26.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Холдинг Афанасий

Отрицательные стороны:
Все, начиная от вранья в зарплате. При увольнении вас кинут на деньги. За 14 отработанных смен заплатили 15 тысяч ну и минус налог)))) при чем батрачила без выходных, потому что сменщика мне так и не нашли. Я уже молчу что в магазине не хватало кондиционера, из-за чего портился товар и было страшно его продавать) так что десять раз подумайте если хотите купить что то кроме пива, но человек, который в пиве разбирается знает, что пиво в кеге тоже прокисает из-за жары. Супервайзерам плевать на твои слова, что все портится.

Москва

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
AmoreShop отзыв Дарина

Дарина:
  Работаю в компании уже около полугода. Поначалу было сложно адаптироваться, поскольку работала раньше в другой сфере. Пришла на оператора 1с (сборщик заказов). Работа динамичная, время проходит быстро, нравится, что график удобны 2 через 2, иногда беру дополнительные смены. Руководитель и коллектив мне нравятся, с самого начала помогали. Зарплату выплачивают каждый месяц по 2 раза, что тоже хорошо. Раньше работала в магазине, часто зарплату задерживали, тут такого пока что не наблюдаю.. Из минусов могу назвать то, что в конце стажировки нужно проходить "мини экзамен", отвечать на вопросы руководителю. Я очень волновалась и из за этого чувствовала себя не комфортно.

Киев

Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарина Ларина о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Положительные стороны:
Хочу поделится своим приятным впечатлением после посещения это Центра! Удобное расположение, уютная обстановка, приятная атмосфера ну и конечно, добрые и отзывчивые сотрудники - это всё достоинства этого места. Недостатки? Ну может то, что мне не предложили чай. Хотя, какой чай? Мы говорим о мед. учреждении, а не о кафе. Не знаю, мне кажется там могут угодить самому вредному человеку. Главное ведь, что они работу выполняют качественно. Спасибо большое, что помогли, удачи желаю всем сотрудникам.

Москва

Подробнее>>

05.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Такой отвратный коллектив нужно ещё поискать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарина о компании Intec

Положительные стороны:
Вот уже год работаю в компании Интек менеджером по продажам. В плане условий работы меня все устраивает, все отлично начиная с графика и заканчивая своевременной выплатой зарплаты. Придя сюда на работу я сразу попала в очень дружный, молодой и отзывчивый коллектив, поддержка и помощь во всем от ребят. Работать мне здесь нравится, можно гордиться, что являешься сотрудником этой компании.

Челябинск

Подробнее>>