AmoreShop отзыв Дарина
Дарина:
  Работаю в компании уже около полугода. Поначалу было сложно адаптироваться, поскольку работала раньше в другой сфере. Пришла на оператора 1с (сборщик заказов). Работа динамичная, время проходит быстро, нравится, что график удобны 2 через 2, иногда беру дополнительные смены. Руководитель и коллектив мне нравятся, с самого начала помогали.
Зарплату выплачивают каждый месяц по 2 раза, что тоже хорошо.
Раньше работала в магазине, часто зарплату задерживали, тут такого пока что не наблюдаю..
Из минусов могу назвать то, что в конце стажировки нужно проходить "мини экзамен", отвечать на вопросы руководителю. Я очень волновалась и из за этого чувствовала себя не комфортно.
Киев
Подробнее>>